БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - AdrenalineRush - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Имя пользователя: AdrenalineRush

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Bashoma

Описание проблемы: Теры умерают как мошки, тем самым кт зажимают меня на респе. Вместо того что бы сделать баланс на сервере, и играть по честному этот королёк делает убийства себе ещё и лепит бан на месяц, кстати так же кикал меня за то что я сохранял авп когда оставался один!

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,098
ну я сразу снял , тобишь вот он щас играет и если он стоит я даю пол часа да?)
Ну по идее ты за ним посмотреть должен, так на бум типо он стоит ты не можешь давать бан
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Бан вроде только за Читы даётся
пол часа же написано если он каждый день этим страдает
12. Запрещено отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры. А именно намеренно бездействовать, прятаться, не выполнять поставленную команде задачу на карте. Сидеть на базе в начале раунда можно первые 45 секунд. Сохранять оружие в конце раунда можно если игрок остался 1 против 3х и более игроков. [Предупреждение > Slap > Кик > Бан 30 минут]
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
да или наказывайте уже его как то... это не один я прошу а пол серва или снимайте с меня все привы и я погнал куда то
это так и будет постоянно продолжаться тем более он уже начал провоцировать
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
98
Ну мискликнул по кнопочке, бывает такое) Бан то снял потом
Пол сервера на тебя ругается и даже Soprano Soprano замечал, что ты сидишь, думаю стоит задуматься)
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Ну по идее ты за ним посмотреть должен, так на бум типо он стоит ты не можешь давать бан
я тогда смотрел, а хули толку, по демке вроде как он прав. так что хоть смотри хоть не смотри, а этот проблемный персонаж выкручивается всегда, видать блат у него какой.
Ну мискликнул по кнопочке, бывает такое) Бан то снял потом
Пол сервера на тебя ругается и даже Soprano Soprano замечал, что ты сидишь, думаю стоит задуматься)
Да оставить бан надо было хоть раз, то ли мой на сутки, то ли , Башомы на месяц)
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
а теперь послушай запись что прикрепили выше, и подумай о мисклике
и чего я думал месяц потом чекнул а там 30 минут и снял... и это уже происходит 2 недели как не больше....
а теперь послушай запись что прикрепили выше, и подумай о мисклике
он же этого и добивалься чтоб я накосячил как то , а это провокация уже постоянно длиться если делов не знаешь то ты вроде тут не играешь не?
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Сперва на суток, потом на неделю, а теперь на месяц(y)
Вот вот это тема вообще огонь!!!!!!!
А то ещё придёться самим писать коллективную жалобу на него. Ведь я так понимаю, что туту можно подавать жалобы не только на админов но и на простых игроков.
Я к тому что вскоре наверное так и произойдёт, если товарищ не поменяет своё поведение и тактику согласно правил Бодрого. А то гляди из за его нарушения выглядят нарушителями админы, бред какой. Подозреваю большинство Бодрого со мной согласиться.
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
223
Возраст
19
Вот вот это тема вообще огонь!!!!!!!
А то ещё придёться самим писать коллективную жалобу на него. Ведь я так понимаю, что туту можно подавать жалобы не только на админов но и на простых игроков.
Я к тому что вскоре наверное так и произойдёт, если товарищ не поменяет своё поведение и тактику согласно правил Бодрого. А то гляди из за его нарушения выглядят нарушителями админы, бред какой. Подозреваю большинство Бодрого со мной согласиться.
Вы меня не правильно поняли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.