mini_virtue | Форум МирКС
mini_virtue
Реакции
19

Сообщения профиля Публикации Турниры с Вашим участием Информация Трофеи

  • Все просто: освещаем проблему а позднее от нее избавляемся :3
    Мое здоровье немного наладилось. Немного( Никуда не расходитесь
    Доброе утро, сладенькие :3 Я такой стесняша. Набирал словечки люто стесняясь. Но так скучал по вам
    ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ ЗАХОДЯТ СЕКТАНТЫ ГОВОРЯТ ТИПА ТЫ СВОЙ НЕ СВОЙ А МНЕ ВАЩЕ ПОФИГУ. В ИТОГЕ ЗАНЯЛ ТОП 1 КАЙФАНУЛ
    Консерватизм - это норм, пацаны, но нам нужна в том числе и свобода. И не только "нам"
    Happy Dragon - человек-заражение 4 плюса. короче топ чел
    Happy Dragon
    Happy Dragon
    Спасибо!)
    mini_virtue
    mini_virtue
    Нельзя давать инфекции управлять твоим рассудком, также и про внешние обстоятельства жизни. нужна твердость и неподдатливость духа. именно она укрепит в тебе силы Посейдона и не даст разлиться повсеместно в пустоту
    Я настолько тонкая натура, что любое мое действие оставляет неизгладимый след в твоей памяти 💋
    вы че такие вялые. больше активности. паханное поле еще далеко не шипастое
    👆То, что одни делают всю жизнь и не получают, другие делают за 1 минуту по щелчку пальцев 👆
    Как всегда много творцов и все равны между собой и взглядами. Разве может быть что то лучше?
    Внешний👆Мир👇Изменить☝Может 👆 Каждый 👇Внутренний - Единицы ☝. АХАХАХАХАХАХ:geek::geek::geek::geek:
    "Смертники", приближается ваш выход. Поэтому давайте определимся кто из нас двоих будет главным
    wxhxduwhy. - зачем ты перед ним извиняешься? он даже не обратил на это внимания. помни, что ты милашка
    wxhxduwhy.
    wxhxduwhy.
    Перед кем?🫣
    mini_virtue
    mini_virtue
    Со стасом. ты разговаривала со стасом. нет блин, перед своим пацаном. уахахХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААААААААААА
    Как хорошее - так это дело рук людей. Как плохое - так это моих рук дело, учуянное через весь земной шар.
    Делайте что хотите. Беспредельте как хотите. Но если придет ночь, вы не сделаете ничего.
    Сколько можно питаться энергией если нужно ее предоставлять?
    ГОРЬКИЙ ВЫСТРЕЛ позови еще братанов. Посмотрим че получится
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...