Недавнее содержимое от FINSKIYY | Форум МирКС

Недавнее содержимое от FINSKIYY

  1. FINSKIYY

    F-Zombie - Отказано FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FINSKIYY Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: jony Описание проблемы: ban bez prichini + kick https://dropmefiles.com/YCX5K Скриншот/демо: (DID NOT ANSWER QUESTION)
  2. FINSKIYY

    F-Zombie - Отказано FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FINSKIYY Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: [Премиум] Негрызи Ногти : ya ne uzau prem wtuki Описание проблемы: provokaciya v chate Скриншот/демо: File(s) attached
  3. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FINSKIYY Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: jony Описание проблемы: provokaciya v chate dolboeba nikto ne trogal sidit srigyvaet mne v chat esli ty eto chitaesh znaj ty musor i tvoe slovo nihuya ne stoit ya by tebya za tvoj gniloj bazar na kulachnom ubil by nahuj
  4. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FINSKIYY Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sayfer Описание проблемы: zarazhenie s pomoshyu stukov zloupotreblenie adminkoj Скриншот/демо: File(s) attached https://dropmefiles.com/TxeeO
  5. FINSKIYY

    F-Zombie Два варианта.

    Вот объясни каким образом их станет меньше? мне просто интересно для чего писать если ты далекий от этого, или ты не видишь разницу в ддране бхопе, зачем говорить что-то? тем более от него никакого преимущества нет т.к как стоит ограничение фпса на 100 фпсе он абсолютно бесполезен
  6. FINSKIYY

    F-Zombie Два варианта.

    Сложилось мнение что автор понятие не имеет что такое дд, и ложные перфект прыжки идеальные прыжки не относятся к техники ddrun'a, для чего ограничивать ddrun это важный аспект маневра за зомби, 3/8 срабатывает за счет прыжков бхопа
  7. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

    Да братан! ты лучший понимаешь меня! здоровья тебе!!!! Следовало бы изначально проверить работу вашего "лучшего античита", нежели писать, что у каждого скрипты, было пару случае в которых был опровергнут факт что античит не лучший, людьми которые явно выше статусом нежели я, и им не верить...
  8. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

    Да понятие не имею, мне надо сидеть тут напрягаться делать нечего доказывать что либо было бы у меня говно какое-то, лишь бы самоутвердиться и показаться сильнее ну глупо
  9. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

    Видео как я с 0 скачиваю чистую кс без склеек и делаю тоже самое что и обычно, чтобы всякие "MoDы" "Nubikи" не говорили что я прыгаю на зажатом пробеле, базару ноль античит не идеальный ложные детекты бывают, но мне совсем не понятно почему мне продливают и я должен сидеть еще пару дней, какой...
  10. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: FINSKIYY Ваш ник: Tommy' Информация из консоли: ------------------------------------- ||| Вы были забанены. ||| Ник: Tommy\' ||| Забанен админом: Anti-Cheat ||| Причина: Perfect Jumps 3x8 ||| Бан выдан: 28.03.2024 - 22:58:10 ||| Забанен на: 1 день ||| Бан истекает...
  11. FINSKIYY

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я ВЕРЮ В СВОЙ УСПЕХ МОЙ ПУТЬ БУДЕТ ТРУДНЫМ НО Я СМОГУ!

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я ВЕРЮ В СВОЙ УСПЕХ МОЙ ПУТЬ БУДЕТ ТРУДНЫМ НО Я СМОГУ!
  12. FINSKIYY

    hochy igrat kak bruztop1 den' perviy ychys'

    hochy igrat kak bruztop1 den' perviy ychys'
  13. FINSKIYY

    F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FINSKIYY Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Magic Описание проблемы: Выдал мне мут за оск родных, я этого не делал Скриншот/демо: File(s) attached
  14. FINSKIYY

    F-Zombie [Одобрено] - FINSKIYY - оставил(а) жалобу

    Sexy popka, бездействие со стороны ст.админа при оскорбление док-ва мутлист ничего не сделал ему