F-Zombie - Рассмотрено - FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имя пользователя: FINSKIYY

Ваш ник: Tommy'

Информация из консоли: -------------------------------------
||| Вы были забанены.
||| Ник: Tommy\'
||| Забанен админом: Anti-Cheat
||| Причина: Perfect Jumps 3x8
||| Бан выдан: 28.03.2024 - 22:58:10
||| Забанен на: 1 день
||| Бан истекает: 29.03.2024 - 22:58:10
||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
-------------------------------------

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Видео как я с 0 скачиваю чистую кс без склеек и делаю тоже самое что и обычно, чтобы всякие "MoDы" "Nubikи" не говорили что я прыгаю на зажатом пробеле, базару ноль античит не идеальный ложные детекты бывают, но мне совсем не понятно почему мне продливают и я должен сидеть еще пару дней, какой от этого смысл что-то поменяется? нет я вновь зайду через денек и так же буду прыгать, я чист перед самим собой, ты донатишь на привилегию а тебя лишают возможности ей пользоваться скам? сервер мне нравится онлайн стабильный я бы ушел на тот проект откуда я пришел но увы там все печально с ним, хотите забанить навсегда так сделайте это, зачем заставлять ждать

DropMeFiles – free one-click file sharing service
 

Nubik

Игрок
Сообщения
875
Причем тут мод и Nubik тебя античит забанил на трое суток + ты все равно обходишь баны :LOL:
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
Видео как я с 0 скачиваю чистую кс без склеек и делаю тоже самое что и обычно, чтобы всякие "MoDы" "Nubikи" не говорили что я прыгаю на зажатом пробеле, базару ноль античит не идеальный ложные детекты бывают, но мне совсем не понятно почему мне продливают и я должен сидеть еще пару дней, какой от этого смысл что-то поменяется? нет я вновь зайду через денек и так же буду прыгать, я чист перед самим собой, ты донатишь на привилегию а тебя лишают возможности ей пользоваться скам? сервер мне нравится онлайн стабильный я бы ушел на тот проект откуда я пришел но увы там все печально с ним, хотите забанить навсегда так сделайте это, зачем заставлять ждать

DropMeFiles – free one-click file sharing service
Никто вас просто так банить не собирается, но и держать тоже вас никто не станет, если хотите уйти — уходите. Нормальный анти-чит стоит, и без него вы бы первые и побежали жаловаться на читеров и просить хотя бы такой анти-чит. Кстати банит вот как раз таких "pro игроков". Почему меня он не банит, а вас всех банит? Не удивлюсь, если на том проекте была подобная ситуация и вам пришлось уйти.
На этом скрине я особо ничего интересного не увидел.
 

Вложения

slava bogu ty prishol

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ F-Zombie
Сообщения
338
Никто вас просто так банить не собирается, но и держать тоже вас никто не станет, если хотите уйти — уходите. Нормальный анти-чит стоит, и без него вы бы первые и побежали жаловаться на читеров и просить хотя бы такой анти-чит. Кстати банит вот как раз таких "pro игроков". Почему меня он не банит, а вас всех банит? Не удивлюсь, если на том проекте была подобная ситуация и вам пришлось уйти.
На этом скрине я особо ничего интересного не увидел.
Эмиль тоже улетал, хочешь сказать, что он тоже с читами?)
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,222
Либо античит плохой , либо реально кто то играет с читами!)
 

vesta13rus

Игрок
Сообщения
70
  • Человек может достичь такого скилла,что даже бот не сможет повторить такие действия.Видно что человек чист и хорошо знает механику игры,а античит этого не понимает.При мне человек за зомби прыгал в нычке,чтобы заразить человека и получил бан от античита.Хотя я хорошо знаю этого человека и знаю что он без читов.Мэджика за некромантку банило раза 3-4,ну понятно что это бред уже от античита.емильку пупса тоже банил античит.Это просто сходу примеры чистых людей,а таких случаев еще много было.Ну на счет емильки хз конечно,как-то резко его разбанили сразу,хотя паша навицкий говорил что античит не рассматривается,а значит логично что не разбанивается и должен сидеть как минимум положенный срок от античита.но если емилька без читов,то это еще одно прямое доказательство что античит банит и чистых игроков 😡
 

slava bogu ty prishol

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ F-Zombie
Сообщения
338
  • Человек может достичь такого скилла,что даже бот не сможет повторить такие действия.Видно что человек чист и хорошо знает механику игры,а античит этого не понимает.При мне человек за зомби прыгал в нычке,чтобы заразить человека и получил бан от античита.Хотя я хорошо знаю этого человека и знаю что он без читов.Мэджика за некромантку банило раза 3-4,ну понятно что это бред уже от античита.емильку пупса тоже банил античит.Это просто сходу примеры чистых людей,а таких случаев еще много было.Ну на счет емильки хз конечно,как-то резко его разбанили сразу,хотя паша навицкий говорил что античит не рассматривается,а значит логично что не разбанивается и должен сидеть как минимум положенный срок от античита.но если емилька без читов,то это еще одно прямое доказательство что античит банит и чистых игроков 😡
Эмиль делал это с целью получить бан и доказать Паше, что античит не всегда банит верно.
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,168
  • Человек может достичь такого скилла,что даже бот не сможет повторить такие действия.Видно что человек чист и хорошо знает механику игры,а античит этого не понимает.При мне человек за зомби прыгал в нычке,чтобы заразить человека и получил бан от античита.Хотя я хорошо знаю этого человека и знаю что он без читов.Мэджика за некромантку банило раза 3-4,ну понятно что это бред уже от античита.емильку пупса тоже банил античит.Это просто сходу примеры чистых людей,а таких случаев еще много было.Ну на счет емильки хз конечно,как-то резко его разбанили сразу,хотя паша навицкий говорил что античит не рассматривается,а значит логично что не разбанивается и должен сидеть как минимум положенный срок от античита.но если емилька без читов,то это еще одно прямое доказательство что античит банит и чистых игроков 😡
C Эмилем там другая ситуация он просто прыгал на одном месте , а томми его 3 раз разбанивают он все равно прыгает по всей карте и его античит банит вновь https://forum.mircs.ru/index.php?threads/14968/
 

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Никто вас просто так банить не собирается, но и держать тоже вас никто не станет, если хотите уйти — уходите. Нормальный анти-чит стоит, и без него вы бы первые и побежали жаловаться на читеров и просить хотя бы такой анти-чит. Кстати банит вот как раз таких "pro игроков". Почему меня он не банит, а вас всех банит? Не удивлюсь, если на том проекте была подобная ситуация и вам пришлось уйти.
На этом скрине я особо ничего интересного не увидел.
Да понятие не имею, мне надо сидеть тут напрягаться делать нечего доказывать что либо было бы у меня говно какое-то, лишь бы самоутвердиться и показаться сильнее ну глупо
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,168
  • Человек может достичь такого скилла,что даже бот не сможет повторить такие действия.Видно что человек чист и хорошо знает механику игры,а античит этого не понимает.При мне человек за зомби прыгал в нычке,чтобы заразить человека и получил бан от античита.Хотя я хорошо знаю этого человека и знаю что он без читов.Мэджика за некромантку банило раза 3-4,ну понятно что это бред уже от античита.емильку пупса тоже банил античит.Это просто сходу примеры чистых людей,а таких случаев еще много было.Ну на счет емильки хз конечно,как-то резко его разбанили сразу,хотя паша навицкий говорил что античит не рассматривается,а значит логично что не разбанивается и должен сидеть как минимум положенный срок от античита.но если емилька без читов,то это еще одно прямое доказательство что античит банит и чистых игроков 😡
Меджика банило за людей , что-то счас не банит его
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
775
Возраст
18

vesta13rus

Игрок
Сообщения
70
Эмиль делал это с целью получить бан и доказать Паше, что античит не всегда банит верно.
ну я об этом и говорю,что дело не в данном игроке,который финский,а в античите.
Никто вас просто так банить не собирается, но и держать тоже вас никто не станет, если хотите уйти — уходите. Нормальный анти-чит стоит, и без него вы бы первые и побежали жаловаться на читеров и просить хотя бы такой анти-чит. Кстати банит вот как раз таких "pro игроков". Почему меня он не банит, а вас всех банит? Не удивлюсь, если на том проекте была подобная ситуация и вам пришлось уйти.
На этом скрине я особо ничего интересного не увидел.
тебя не банит,потому что ты не играешь на данном сервере.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
775
Возраст
18
Мне жаль твое колесо, 6 тысяч прокрутов o_O
1711889871726.png


А на деле, он чист, прыгает сам, что на демке ничего нет, что в чекере, любой знающий механику прыжков в кс, сможет так же.
Если я буду такое же время играть и прыгать, меня так же забанит, тогда я забанился специально, доказав, что бывают и ложные вердикты античита, а Томми же в свою очередь играет долгими сессиями, набирая Perfect Jump'ов, соответственно и античит банит, ибо он изучает всю сессию, 3х8 сделать не так уж и сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.