Недавнее содержимое от Bashoma | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Bashoma

  1. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    я на длинне бегу за тт, он с б бежит в районе щепок и дает с дигла нам на длинне 4 голову тоже збс) ну с такого расстояния я хз давать 4 голову... демок нет давай пока досвидания!
  2. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Valera Laver - оставил(а) заявку на разбан

    вар вылез мб и чистый но в прошлой был момент чет быстро бегал
  3. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Valera Laver - оставил(а) заявку на разбан

    ты до этой катки за игру бегал как то быстро...в предыдущей демо+ а в этой катке вылез вар с со спидом
  4. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Bashoma - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Bashoma Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: deviant Описание проблемы: дал бан на 2 часа.... вроде всегда мут был не??? да я не сахар но какого хуя мне бан дают за оскорбление? причем сами как шакалы напали и дал он тока мне бан 2 часа, остальным даже мут не...
  5. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Bashoma - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Bashoma Ваш ник: Bashoma Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: Bashoma ||| IP: 93.80.190.16 ||| Стим: STEAM_0:0:767959893 ||| Забанен админом: misanthrope ||| Причина: Оскорбления ||| Бан выдан: 24.04.2024 -...
  6. Bashoma

    Кто где живёт?

    О зема откуда с Костромы?)
  7. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    дак я лично и вижу это на постоянной основе поверь ты один такой) все понимают и принимают эти правила.... даже гафаров так больше не делает)
  8. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    ну как то год я ими полюзуюсь если бы было что то не так.... сняли бы давно не так ли? точно пользы больше чем от тебя... у тебя просто обида на спонсоров что ли?) и ты нас провоцируешь специально чувак ты вроде взрослый, а ведешь себя как ребенок не стой на респе и все тебе 5000 раз говоришь ты...
  9. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    внатуре у лягушки хер зеленый.... ну за неделю ты уже на 3 человек жалобу накатал, мы все неадекват да?) я не хочу терпеть твои посиделки и смотреть на тебя как ты не умеешь играть тебя же переводишь за кт ты сразу спецом идешь за террров дак кто из нас не адекват? ладно блять иногда да есть...
  10. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    Ниче не выгораживаю будешь на респе будешь по пол часа отхватывать 24.7 Потомучто на тебя еще никто их не кидал)))
  11. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    я вабще мало чего боюсь друг не путай педали аа)) я уже написал надо снимайте навсегда ало ты в танке что ли? и за меня не говори если ты делов не знаешь и тока его демо посмотрел
  12. Bashoma

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    снял и хотел дать пол часа , но несмог еще раз повторяю зачем ты за меня то говоришь? за секунду испугаться успел?))))