Недавнее содержимое от Владик | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Владик

  1. Владик

    Пушки-Лазеры - Рассмотрено m1xset(1) - оставил(а) заявку на разбан

    Просмотрел, всё нормально. @snake По поводу тех моментов: 1. Когда ты был с базукой и стоял у ящиков с пушками, он просто выбег и убил тебя. Ты стоял тогда неподвижно, там попал бы любой. Тем более он уже до этого высматривал несколько раз подряд ту позицию, когда выбегаешь, уже ожидаешь, что...
  2. Владик

    Пушки-Лазеры [Разбанен] Подозреваемый за читы Daniar

    Просмотрел интересующие меня моменты. Только не понял почему ты сразу не загрузил всё, но ладно Разбанен.
  3. Владик

    Пушки-Лазеры [Расмотренно] жалоба на Nomad

    Хочу прояснить ситуацию для всех, кто не понял что произошло. Для того, чтобы потом не писали в чатиках и не говорили нигде какой номад плохой, делает что хочет и прочую бредятину. Весь сыр-бор поднялся из-за использования слова "bastard". В нашем понимании слово "ублюдок" под собой практически...
  4. Владик

    Пушки-Лазеры [Отказано] Заявка на снятие мут

    Мут дал я. И никогда его не сниму, ты неадекватный, я тебе крайне рекомендую обратиться за помощью к специалисту и проработать с ним все свои накопившиеся травмы и проблемы, чтобы ты хотя бы банально мог находиться в обществе и нормально с ним взаимодействовать. Потому что это не нормально, что...
  5. Владик

    ПУШКИ от miRror Заявка на Админку

    Для действительно адекватных людей, думаю, место они найдут.
  6. Владик

    Пушки-Лазеры [Отказано] Огурчик(1) - оставил(а) заявку на разбан

    Забанен за обход бана, уже второй раз. Ты сам себя выдал, к тому же оба айпишника с одного города. Разбана не будет. Закрыто.
  7. Владик

    Пушки-Лазеры НИКИ игроков (бан)

    Ну не знаю, нечитаемый ник - понятие субъективное. Лично для меня все ники читаемы. На мирроре однажды был постоянный игрок с ником, состоящим из иероглифов, мы его называли китайцем/японцем и он прекрасно понимал, что это именно к нему обращаются. Нечитаемый ник - это набор несвязных по смыслу...
  8. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - Владик,не розобравшись в ситуации,банит на 5 часов.

    Какая разница, что он там пишет и за кого себя выдаёт. Это всё можно было решить, не прибегая к злоупотреблению правами. Но тебе в голову пришла отличная идея разобраться с ним, используя админ меню. На сервере тебе никто ничего не должен, тебе никто не обязан отвечать и общаться с тобой. Ты...
  9. Владик

    ПУШКИ от miRror [Отказано] Павел Игорный - оставил(а) заявку на разбан

    Перенёс. По заявке отказ. Ты зачем пытаешься обойти бан?
  10. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Неадекватный медведь

    Никогда так больше не делай. Не нужны разборки между админами на сервере, это может испортить впечатление от сервера у игроков. Мы взрослые люди, всегда можно всё решить на словах, подав жалобу, как полагается. Снимал я за неоправданные баны на неделю. По поводу правил, я этим занимаюсь и...
  11. Владик

    ПУШКИ от miRror [Рассмотрено] Выдали админку малолетке

    Наказание аннулировал ввиду того, что человек сам выразил желание избавиться от прав админа.
  12. Владик

    ПУШКИ от miRror [Рассмотрено] Выдали админку малолетке

    Я видел его странные баны и муты, временами за ним следил и думал, что @Ильшат Кодеинов всё же будет присматривать. Админ наказан. Верну права через 3 дня, будет ещё жалоба - заберу навсегда. Хочешь играть - пожалуйста, играй со своим премом, веселись, бегай по карте. Но как админ ты обязан...
  13. Владик

    Пушки-Лазеры [Разбанен] Happy - оставил(а) заявку на разбан

    Посмотрел. Больше пижонства, чем игры, но потенциал есть. Не отвлекайся на пустяки Разбанен.