Недавнее содержимое от Tr3lka | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Tr3lka

  1. Tr3lka

    Интересно Получение медалей.

    Ветеран проекта, 3года в команде проекта, медаль дружбы Fucking Shooter [Furien] нигерман
  2. Tr3lka

    Составьте список ТОП-5 игроков по вашему мнению :)

    Furien Mod 1.mNush 2. белка 3. Wild Ocean 4. Happy Dragon 5. аморрис 6.romanych и я
  3. Tr3lka

    Furien [Рассмотрено] - Tr3lka - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Tr3lka Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: {Best}. LowSkill Описание проблемы: не соблюдение вип баланса, а игрок под ником {Best}, не однократный переход за сильную команду Скриншот/демо: File(s) attached
  4. Tr3lka

    Furien баг на карте de_aztec

    а как же медалька искатель багов :D
  5. Tr3lka

    Furien баг на карте de_aztec

    играл спокойно на азтеке, выкинул гранату-телепорт,во время ее полета я умер, реснулся и меня тпхнуло( объяснять не умею, смотрите дэмку)
  6. Tr3lka

    Furien [Отказано] - Tr3lka - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Tr3lka Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: asd. Описание проблемы: жалоба на самого себя, был с просони и вышел с фриза, жду наказание. Скриншот/демо: File(s) attached
  7. Tr3lka

    Furien - Рассмотрено Неверно выданный мут.

    так же в драках, даже если отхреначили тебя, обоих на условку поставят и им будет все равно
  8. Tr3lka

    Furien [Одобрено] Tr3lka - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Tr3lka Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Heartless Описание проблемы: неадекватный админ, постоянный оскорбления в сторону игроков+незнание правил сервера. Скриншот/демо: File(s) attached
  9. Tr3lka

    Furien [Рассмотрено] - Tr3lka - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Tr3lka Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Heartless Описание проблемы: неадекватный админ, часто замечаю от него подобные дейстивия. без причины начал *баловаться* админкой. Скриншот/демо: File(s) attached
  10. Tr3lka

    Конкурс [Итоги] Розыгрыш

    65 https://mircs.ru/profile?id=101741
  11. Tr3lka

    Бодрый D2 [Одобрено] Снимите у него админку Romanych

    ясно, приношу извинения
  12. Tr3lka

    Furien [Рассмотрено] - Заморозки

    это никому не нужно, важно просто уметь уворачиваться от фризов