Бодрый D2 - Демо/скрины по просьбе администрации | Страница 6 | Форум МирКС

Бодрый D2 Демо/скрины по просьбе администрации

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Если какая-то из демо не прогрузилась, то увы, с компьютерного клуба, где играю, не смогу дозагрузить, если шо, пусть даст ТГ там ему все и скину
Ну как по мне бегаешь с квадратами, но стараешься сильно не палится, особенно мне нравится когда заходишь на Б только танцпол чекнул и дальше с ножём побежал) тупую, сигарету и так далее чекать не надо)) когда выходишь с Б в начале демо, где ты за КТ выходишь и смотришь не по дефу на титаник а именно в квадрат это так смешно :D ну тут есть админ пусть они посмотрят и вынесут решение, а по мне слишком много моментов, которые не возможно объяснить. Ты даже чекать то толком не умеешь, такие чаще недочеки уверенно пытаешься меня за 3 прострелить хотя меня там не видно нафиг смотреть мидл или ещё что то лучше мы просто побегаем с прицелом за квадратом. Также с просвета тебя могли легко убить. Ориентир по квадратам. На этой карте зимний даст2 нычку не чекаешь бежишь с ножём уверенно. Когда в другом раунде ещё тип не топал до его топота ты уже достаёшь АК и типо чекаешь ЗЗ, хотя в щепках, нычке и так далее мог сидеть кто то.
 

Hateverzzxxdd

Игрок
Сообщения
3
Ну как по мне бегаешь с квадратами, но стараешься сильно не палится, особенно мне нравится когда заходишь на Б только танцпол чекнул и дальше с ножём побежал) тупую, сигарету и так далее чекать не надо)) когда выходишь с Б в начале демо, где ты за КТ выходишь и смотришь не по дефу на титаник а именно в квадрат это так смешно :D ну тут есть админ пусть они посмотрят и вынесут решение, а по мне слишком много моментов, которые не возможно объяснить. Ты даже чекать то толком не умеешь, такие чаще недочеки уверенно пытаешься меня за 3 прострелить хотя меня там не видно нафиг смотреть мидл или ещё что то лучше мы просто побегаем с прицелом за квадратом. Также с просвета тебя могли легко убить. Ориентир по квадратам. На этой карте зимний даст2 нычку не чекаешь бежишь с ножём уверенно. Когда в другом раунде ещё тип не топал до его топота ты уже достаёшь АК и типо чекаешь ЗЗ, хотя в щепках, нычке и так далее мог сидеть кто то.
, Ну, в общем, я не вижу смысла мусолить эту тему тут, в текстовом формате, если у тебя есть желание это все обсудить, то пойдем в дс, включим демо, я лично выслушаю твои претензии, выскажу свое мнение по этому поводу, там придем к общему знаменателю.
 

anteikuslayer

Админ Бодрого
Сообщения
6
Возраст
64
Ваш ник: z0rinho

Ник админа/игрока, который запросил демо:
TOPMSON(kak to tak, tochno ne pomnu)

Демо/скриншоты:
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Тут скорее демка не для администратора, надо же умнику доказать все равно:)
 

samurayika

dono
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Бодрого
Сообщения
231
Читерка, понятно
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
1.sunshine
2.для моих братьев для томсона и кукуруку
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
1.sunshine
2.для моих братьев для томсона и кукуруку
Спасибо. Всё чисто на удивление)))
 

DevilCore

Игрок
Сообщения
1
Ваш ник: динис штурмавик

Ник админа/игрока, который запросил демо: DeM и K0mbo

Демо/скриншоты: Демо прикрепил к сообщению
 

Вложения

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Ваш ник: A.</3.

Ник админа/игрока, который запросил демо:
ForCe^

Демо/скриншоты: https://dropmefiles.com/GJMtA
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Ваш ник: A.</3.

Ник админа/игрока, который запросил демо: asdasdasdasdasdasd

Демо/скриншоты:
 

SK Professional

Админ Бодрого
Сообщения
26
Ваш ник: A.</3.

Ник админа/игрока, который запросил демо: asdasdasdasdasdasd

Демо/скриншоты:
Читы
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.