Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Y

    Deathrun - Отказано YoungPower - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: YoungPower Ваш ник: Empower Сколько вам полных лет: 21 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю практически каждый день около 2-3 часов В какое время по мск вы обычно играете? По мск играю от 9 вечера...
  2. Y

    Deathrun - Рассмотрено Жалоба на админа T3MKA_ и игрока самара911

    Здравствуйте уважаемые главные администраторы и смотрители, ниже я бы хотел оставить жалобу на бездействие администратора сервера дезрана T3MKA_ и игрока под никому самара911 т.к. этот игрок всю игру оскорблял других игроков а админ всё это видел но ничего не делал, и просто бездействовал, но...
  3. Y

    Furien [Одобрено] - YoungPower - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: YoungPower Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Korben Dallas Описание проблемы: Забанил как только я зашёл на сервер, навсегда, я только успел загрузиться в сервер, и сразу же отлетел на вечный бан Скриншот/демо:
  4. Y

    ПОМОЩЬ [Решено] - Приобретение према

    Здравствуйте всем, если я приобреду вип на сервере фурии мод, и сделаю привязку через ник и пароль, как потом правильно заходить, чтобы все работало ? Что и где нужно будет прописывать ?