Deathrun - Рассмотрено - Жалоба на админа T3MKA_ и игрока самара911 | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

Deathrun - Рассмотрено Жалоба на админа T3MKA_ и игрока самара911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungPower

Игрок
Сообщения
6
Здравствуйте уважаемые главные администраторы и смотрители, ниже я бы хотел оставить жалобу на бездействие администратора сервера дезрана T3MKA_ и игрока под никому самара911 т.к. этот игрок всю игру оскорблял других игроков а админ всё это видел но ничего не делал, и просто бездействовал, но как только я оскорбил в ответ, мне дали мут на неделю, многие игроки знают меня как адекватного и нормального игрока, но в силу своего характера, я уже не выдержал и написал в ответ, я не сколько даже прошу смягчить мут (хотя было бы славно), сколько прошу принять меры по отношению к админу T3MKA_ за бездействие и не честность по отношению ко мне, зачем такие админы на сервере ? Для чего вы их берёте ? Надеюсь на вашу благосклонность и честность )
Мой ник на сервере Empower
Ниже приложу фотографии т.к захожу на сайт с телефона
 

Вложения

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
83
Жалобы рассматривают только с демкой, кинь демки с игры, конкретно с той карты где было бездействие и оскорбления со стороны игрока
 

YoungPower

Игрок
Сообщения
6
Жалобы рассматривают только с демкой, кинь демки с игры, конкретно с той карты где было бездействие и оскорбления со стороны игрока
Так ну блин, видно же всё на фотографиях, неужели у вас глаза закрыты и вы не видите оскорбления другого игрока )
А как я в ответ сказал, мне тут же мут выдали на неделю, загнивает сервер с такими администраторами, и да, на него уже не первая жалоба идёт, и не вторая, и даже не третья, посмотрите внимательнее форум, просто так на одного админа столько людей жаловаться не будет)
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,198
Так ну блин, видно же всё на фотографиях, неужели у вас глаза закрыты и вы не видите оскорбления другого игрока )
Мне нужна ваша демка, чтобы убедиться в бездействии администратора, и для дальнейших разбирательств.
 
  • Услышал
Реакции: Riri

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
211
steam: С:\Games\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike
non-steam: D:\Games\Counter Strike 1.6\cstrike
 

YoungPower

Игрок
Сообщения
6
steam: С:\Games\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike
non-steam: D:\Games\Counter Strike 1.6\cstrike
У меня не стим версия, а обычная, как и где достать?
Мне нужна ваша демка, чтобы убедиться в бездействии администратора, и для дальнейших разбирательств.
Боже, у вас опять это начинается, а то что тот игрок всех материл, всем похер, окей
Как я и сказал выше на этого администратора уже столько жалоб поступало, ничего вас не смущает ? Он дальше будет хернёй страдать на сервере, а каждый игрок будет потом оправдываться, так если он администратор, попросите демку у него, я не разбираюсь в этом от слова совсем
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Правой кнопкой по ярлыку на рабочем столе -> Расположение файла.
В открывшейся папке найти папку cstrike. Все демки обычно сохраняются именно в эту папку.
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Правой кнопкой по ярлыку на рабочем столе -> Расположение файла.
В открывшейся папке найти папку cstrike. Все демки обычно сохраняются именно в эту папку.
я нажимал :)
 

Juk

Админ Deathrun
Сообщения
115
темка а хулй ты мут самаре не дал на сервере же был:d
У меня не стим версия, а обычная, как и где достать?

Боже, у вас опять это начинается, а то что тот игрок всех материл, всем похер, окей
Как я и сказал выше на этого администратора уже столько жалоб поступало, ничего вас не смущает ? Он дальше будет хернёй страдать на сервере, а каждый игрок будет потом оправдываться, так если он администратор, попросите демку у него, я не разбираюсь в этом от слова совсем
Напиши мене вк я помогу тебе покажу где демочка у тебя же есть мой вк;d
 
Последнее редактирование:

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,198
Посмотрев демо от лица админа увидел, что с момента начала записи у администратора первые сообщения не отобразились, которые на первом скрине, соответственно в это время он грузился на сервер, и можно понять по информации в консоли, что он подключается на сервер.

Что касается по поводу игрока - самара911 он получает мут на 1 ч. за оскорбление.
С администратором проведу беседу.

Жалоба частично удовлетворена, в следующий раз прикрепляйте демо запись игры, иначе она будет отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.