Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. R

    FZM - Отказано MrMister - оставил(а) жалобу

    Да я не услышал на тот момент его, но сегодня ты пришел сказал и тот игрок признался и Мут дал за оск тебя. Я даже его имя не знаю чтобы дружить.
  2. R

    O.Mansion - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Rash1dov Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: *ЛИХАЧ Описание проблемы: упоминание родителей 4:20 6:57 Скриншот/демо: File(s) attached
  3. R

    Marvel - Рассмотрено Javohir0906 - оставил(а) жалобу

    Там написано: Сука не понимаю и оск родителей Осуждаю!
  4. R

    FZM - Рассмотрено glamdr1ngg - оставил(а) заявку на разбан

    1.Ты сказал часто не чекаешь, а если в соревнованиях не чекниш то твоя команда проиграет и ты виноватым будешь, и тебя кикнут от состава потому что ты часто не чекаешь, как ты играл тогда более 5000 игр? 2. Время длительности дыма 25 сек, после 15 сек оно становится прозрачным, ты это должен...
  5. R

    FZM - Рассмотрено glamdr1ngg - оставил(а) заявку на разбан

    43:39 как увидел там чела 36:33 через смог убил 27:56 не чекал гус просто в стену посмотрел и в яму пикайт
  6. R

    FZM - Отказано LeGendOfChaOs - оставил(а) заявку в админы

    Пусть научится демо проверять, прочитает правила. А потом ещё раз заявку даст. Просто у него онлайн хороший.
  7. R

    FZM - Рассмотрено MOCKBA - оставил(а) заявку на разбан

    Разбанил Гена можешь в ТГ написать или свой дай
  8. R

    AWP - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) жалобу

    Я давно проиграл😅
  9. R

    AWP - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Rash1dov Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ник нету Описание проблемы: забанил 5 или больше раз но еще заходит как обходит бан хз Скриншот/демо: File(s) attached
  10. R

    Игра Считаем до 20000

    18498
  11. R

    Игра Играем в слова

    Тормоз
  12. R

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Пусть в деле себя покажет, чем в заявке. Если что отберете админ и все. ЗА
  13. R

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Да это я 1. Я всегда в спектре по наблюдаю потом бан даю, сперва я демку спрашиваю если они игнорит я бан 2. Если я не прав они скинули бы в форум свои демки
  14. R

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Да блин чёт взбесился просто играю и тут чел мусором называет,настроение не было тот момент)
  15. R

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Нет без микро играю но постараюсь с микро играть
  16. R

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Не нашел ещё на кого жалобу кинуть)
  17. R

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Rash1dov Ваш ник: Rashidov* Сколько вам полных лет: 19 Сервер: Фастзумчик Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В день 4-6 часов могу В какое время по мск вы обычно играете? После 11:00 Были ли вы админом раньше? На каких...
  18. R

    Fastzoom [Одобрено] Rash1dov - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Rash1dov Ваш ник: Rash1dov* Информация из консоли: ||| Вы были забанены. ||| Ник: Rash1dov* ||| Забанен админом: Ns. ||| Причина: Читы. Демо mircs.ru ||| Бан выдан: 21.02.2024 - 14:46:26 ||| Забанен на: Веки вечные... ||| Бан истекает: Никогда ||| Заявки на разбан...