FZM - Рассмотрено - Rash1dov - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
Имя пользователя: Rash1dov

Ваш ник: Rashidov*

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: Фастзумчик

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В день 4-6 часов могу

В какое время по мск вы обычно играете? После 11:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да был, не помню название проекта не долго был там админом
1 год назад или больше

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Не выдаваться на провокации, честность,не должен быть высокомерным.

От себя: Я студент поэтому некоторых случаях не могу играть 6 часов, минимум 2 часа буду играть.
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
1,079
Такой же вопрос, почему нету активности на форуме и 0 жалоб?
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
А на сервере ты с микрофоном играешь? Вчера вроде тебя видел, но в микрофон не слышал. Наличие микрофона и активность в нем очень важно, чтобы поддерживать порядок и игроки тебя лучше знали
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
281
А на сервере ты с микрофоном играешь? Вчера вроде тебя видел, но в микрофон не слышал. Наличие микрофона и активность в нем очень важно, чтобы поддерживать порядок и игроки тебя лучше знали
Расим, давай вай фай грохнем и запустим заново? классный сервер но стрельба говно)

ЗЫ. по теме согласен.. хотя меня без микрофона взяли, но тут надо реально быть онлайн и мониторить.
 

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
А на сервере ты с микрофоном играешь? Вчера вроде тебя видел, но в микрофон не слышал. Наличие микрофона и активность в нем очень важно, чтобы поддерживать порядок и игроки тебя лучше знали
Нет без микро играю но постараюсь с микро играть
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
1,079

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
178
Возраст
25
Кажется ты админ на AWP если это ты то к сведению для старшей администрации я заметил что перед тем как банить игрока за Cheat ты не переходишь в спектаторы понаблюдать за игрой, потом люди подают заявки на разбан бо нет читов и неизвестно какое количество игроков не соизвоилило и не посчитало нужным это сделать ушев на другой сервер.
 

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
Кажется ты админ на AWP если это ты то к сведению для старшей администрации я заметил что перед тем как банить игрока за Cheat ты не переходишь в спектаторы понаблюдать за игрой, потом люди подают заявки на разбан бо нет читов и неизвестно какое количество игроков не соизвоилило и не посчитало нужным это сделать ушев на другой сервер.
Да это я
1. Я всегда в спектре по наблюдаю потом бан даю, сперва я демку спрашиваю если они игнорит я бан
2. Если я не прав они скинули бы в форум свои демки
 

zembo

Игрок
Сообщения
156
Поддерживаю кандидатуру.
Пусть поработает, всё ровно постоянно на сервере дежурит, может, хоть пользу принесёт 😁 (y)
 

werfwt

Игрок
Сообщения
42
По активности, он обходит всех админов, поэтому за.
1711911325327.png
В игрульке что-то понимает, в чатике общение есть, что ещё нужно для администрации?
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,921
Возраст
33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.