Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. OneNote

    Кто же победит в битве кошельков?

    Ну нифига, заберите на содержание чтоль, готовлю, стираю, убираюсь, много не ем🤥
  2. OneNote

    AWP - Рассмотрено sup4ig - оставил(а) заявку на разбан

    Данная проблема возникает из-за проблем с интернет связью. Смена сборки не поможет, так как дело именно в сети. Проблема решается перезагрузкой роутера. Если не помогает - просто ожидайте. Ситуация решается сама в течение 5-20 минут (ну лично у меня так, когда инет на работе падает, либо провод...
  3. OneNote

    Поздравление С днем рождение BENITO

    Поздравляю с днём рождения! Желаю успехов в жизни, процветания, достижения поставленных целей, благополучия, ещё большего скилла в КСочке :)
  4. OneNote

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    (Этот миф проверяли и на ютубе. Итог один - глушитель никак не влияет на урон)
  5. OneNote

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Я Поддерживаю Сообщение Вышеупомянутого Обывателя
  6. OneNote

    █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ ██ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ ███...

    █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ ██ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ ███ █████ █████ █Предки возвели эту стену███ █████ █████ ██ █████ ██ дабы защитить тебя от хейтеров ███ █████ ███ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ █████ ██ █████ █████ █████ █████ █████ █████...
  7. OneNote

    KNIFE - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) жалобу

    Тэг стоит "Knife", демка с Алькатраса🤨
  8. OneNote

    Игра Добавь букву

    Шлем Буква Й
  9. OneNote

    Игра Добавь букву

    Шл
  10. OneNote

    Игра В названии фильма/сериала меняете одно слово на "Денис"

    Ну, как фанат звёздных войн, я обязан это сделать: Звёздные Денисы. Эпизод 1: Скрытый Денис Эпизод 2: Атака Денисов Эпизод 3: Месть Денисов Эпизод 4: Новый Денис Эпизод 5: Денис наносит ответный удар Эпизод 6: Возвращение Дениса Эпизод 7: Пробуждение Дениса Эпизод 8: Последние Денисы Эпизод 9...
  11. OneNote

    Игра Игра слов

    Проверочный тест
  12. OneNote

    Игра Игра слов

    Бригадный генерал
  13. OneNote

    Игра Игра слов

    Мозговой штурм
  14. OneNote

    Игра Похвали себя по Алфавиту

    Я самый гордый
  15. OneNote

    Игра Игра слов

    Местный человек
  16. OneNote

    Игра Считаем до 20000

    18604
  17. OneNote

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено ZONG - оставил(а) заявку на разбан

    В следующий раз обращайся лучше к администрации на форуме, так больше шансов подружиться с античитом😂
  18. OneNote

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено ZONG - оставил(а) заявку на разбан

    Стим айди ченджером решать проблему - это конечно круто :ROFLMAO: Лайк за смелость :)
  19. OneNote

    AWP - Рассмотрено ZOONCHEZ - оставил(а) заявку на разбан

    Очень интересно смотрятся рабочие дела по 3-5 секунд и только в начале демки. По простому просмотру демо ничего заметить невозможно, т.к. демка не записывает консоль и иные худы сторонних программ. Да, ответы знаю. Произошли отжатия большого количества кнопок, которые никак не зажимались до...
  20. OneNote

    AWP - Рассмотрено ZOONCHEZ - оставил(а) заявку на разбан

    Доброго времени суток, уважаемый! Мною был выдан бан за использование стороннего софта, дающего преимущество в игре (см. ниже прикреплена ссылка на видео) Дам немного пояснений к моему творчеству: 00:00 - 00:04 Информация взята из демо сканнера. Прошу заметить тайминги сворачивания игры и...