Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Е

    Поздравление С днем рождение BENITO

    С днём рождения!
  2. Е

    +rep ⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡀ ⠀⠀⠀⠀⡏⢢⡁⠂⠤⣀⣀⣀⣀⣀ ⠤⠐⢈⡔⢹ ⠀⠀⠀⠀⢿⡀⠙⠆⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠰⠋⢀⡿ ⠀⠀⠀⠀⠈⢷⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡾⠁...

    +rep ⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡀ ⠀⠀⠀⠀⡏⢢⡁⠂⠤⣀⣀⣀⣀⣀ ⠤⠐⢈⡔⢹ ⠀⠀⠀⠀⢿⡀⠙⠆⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠰⠋⢀⡿ ⠀⠀⠀⠀⠈⢷⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡾⠁ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹ ⣰⠊⠉⠉⠉⡇⠀⠢⣤⣄⠀⠀ ⣠⣤⠔⠀⢸ ⠙⠓⠒⢦⠀⠱⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⠎ ⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠏⠑⠒⠀⠉⠀⠒⠊⠹ ⡎⠉⢹⠀⠙⡶⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢦⠀⠀⡏⠉⢱ ⢧⡈⠛⠉⠉⠀⠀⣠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠉⠉⠋⢁⡼ ⠀⢉⣿⠖⠚⠛⢋⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⡙⠛⠓⠲⣿⣄ ⠀⢸⡇⠀⠀⠀⡞⠁⠈⡃⠀⠀⠀⠀⢘⠁⠈⢳⠀⠀⠀⢸⡇ ⠀⠈⢷⣄⠀⠀⠙⠦⠌⠑⠢⠤⠔⠊⠁⢠⠎⠀⠀⣠⡾⠁...
  3. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Перепроверил на всякий. Признаю, был не прав
  4. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Да, разброс меньше, урон меньше
  5. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    А давай мы все будем есть суп вилкой. Просто потому что мне так удобно, я бы даже сказал, дело привычки. Ты говоришь за себя, тебе удобно так, ты так привык. Ну и играй так дальше, пожалуйста. если это предложение примут - то для тебя ничего не поменяется. Позволю себе повториться, что я видел...
  6. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Ну ты уже какую-то бредятину несешь xD. Бесконечные патроны в магазине: *просто существуют* Я не понимаю, почему ты реагируешь так бурно на такое простое предложение.
  7. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Удобство, это как минимум. Есть игроки которые играют только с глушителями, много таких видел, и если глушитель не будет сниматься, это убирает ну четверть случайных смертей из-за того что ты не можешь стрелять
  8. Е

    Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

    Здравствуйте, дамы и господа! Часто ли у вас бывало такое, что играя с так называемой "ЭМкой", вам хочется играть с глушителем, не снимая его? Но после очередной смерти приходится накручивать его опять и опять, получая из-за этого новые глупые смерти.:cry: Скажем НЕТ постоянному накручиваю...