Пушки-Лазеры - несъёмный глушитель | Форум МирКС

Пушки-Лазеры несъёмный глушитель

Евжек

Игрок
Сообщения
7
Здравствуйте, дамы и господа! Часто ли у вас бывало такое, что играя с так называемой "ЭМкой", вам хочется играть с глушителем, не снимая его? Но после очередной смерти приходится накручивать его опять и опять, получая из-за этого новые глупые смерти.:cry:

Скажем НЕТ постоянному накручиваю глушителя! И попросим администрацию сервера добавить плагин, который не будет снимать глушитель после смерти игрока, если до этого глушитель уже был надет на оружие.

Всем добра и позитива ;)
 
Последнее редактирование:

Евжек

Игрок
Сообщения
7
Так это ничего не даст :alien:
Удобство, это как минимум. Есть игроки которые играют только с глушителями, много таких видел, и если глушитель не будет сниматься, это убирает ну четверть случайных смертей из-за того что ты не можешь стрелять
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Удобство, это как минимум. Есть игроки которые играют только с глушителями, много таких видел, и если глушитель не будет сниматься, это убирает ну четверть случайных смертей из-за того что ты не можешь стрелять
Давай ещё пусть добавят бесконечные патроны как только возрождаешься, а то не удобно ведь играть, когда нужно перезаряжаться
 

Евжек

Игрок
Сообщения
7
Давай ещё пусть добавят бесконечные патроны как только возрождаешься, а то не удобно ведь играть, когда нужно перезаряжаться
Ну ты уже какую-то бредятину несешь xD.
Бесконечные патроны в магазине: *просто существуют*

Я не понимаю, почему ты реагируешь так бурно на такое простое предложение.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Ну ты уже какую-то бредятину несешь xD.
Бесконечные патроны в магазине: *просто существуют*
Перечитай мое сообщение ещё раз, пожалуйста.
Мне вот интересно, как это ты так играешь, если твоя каждая четвертая смерть из-за того, что ты глушитель наворачиваешь) Не пробовал это делать в другой момент? А если противник рядом, то советую убивать его, а не выходить на него и хлопать глазками, ну за то с глушителем будешь)
 
  • Мне нравится
Реакции: BONI

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
Перечитай мое сообщение ещё раз, пожалуйста.
Мне вот интересно, как это ты так играешь, если твоя каждая четвертая смерть из-за того, что ты глушитель наворачиваешь) Не пробовал это делать в другой момент? А если противник рядом, то советую убивать его, а не выходить на него и хлопать глазками, ну за то с глушителем будешь)
ты походу не вьезжаешь, про что тебе говорят, когда возрождаешься то идет наворачивание глушителя и ты не можешь физически стрелять и тебя убивают в это время
 

BONI

mopkoBka
Админ Furien
Сообщения
346
Возраст
29
Потому надо учиться стрелять без глушителя.
Лично я без него играю если мк беру, я бы даже сказал что мне с ним неудобно, дело привычки даже
В общем, ну не такая и серьезная проблема
 

Евжек

Игрок
Сообщения
7
Потому надо учиться стрелять без глушителя.
Лично я без него играю если мк беру, я бы даже сказал что мне с ним неудобно, дело привычки даже
В общем, ну не такая и серьезная проблема
А давай мы все будем есть суп вилкой. Просто потому что мне так удобно, я бы даже сказал, дело привычки.

Ты говоришь за себя, тебе удобно так, ты так привык. Ну и играй так дальше, пожалуйста. если это предложение примут - то для тебя ничего не поменяется. Позволю себе повториться, что я видел много игроков, которые играют с глушителями. Это просто сделает для них игру чуть более удобной. И кому как учиться играть все решат для себя сами :D
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
Потому надо учиться стрелять без глушителя.
Лично я без него играю если мк беру, я бы даже сказал что мне с ним неудобно, дело привычки даже
В общем, ну не такая и серьезная проблема
я глушитель ставлю когда с инвизом где то шкерюсь, чтоб не спалили откуда стреляю)
кстати с глушителем насколько я знаю точность повышается, а урон уменьшается, если это не так ребят отпишитесь)
 

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
48
я глушитель ставлю когда с инвизом где то шкерюсь, чтоб не спалили откуда стреляю)
кстати с глушителем насколько я знаю точность повышается, а урон уменьшается, если это не так ребят отпишитесь)
1713808564477.png

(Этот миф проверяли и на ютубе. Итог один - глушитель никак не влияет на урон)
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
Здравствуйте, дамы и господа! Часто ли у вас бывало такое, что играя с так называемой "ЭМкой", вам хочется играть с глушителем, не снимая его? Но после очередной смерти приходится накручивать его опять и опять, получая из-за этого новые глупые смерти.:cry:

Скажем НЕТ постоянному накручиваю глушителя! И попросим администрацию сервера добавить плагин, который не будет снимать глушитель после смерти игрока, если до этого глушитель уже был надет на оружие.

Всем добра и позитива ;)
Согласен с человеком, было бы неплохо чтобы каждый раз накручивать снова !
Я думаю Мы рассмотрим данное предложение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.