Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Gargantua

    Конкурс [Итоги] - Розыгрыш от ВОИН'а

    Доброго времени суток,пользователи MIRCS! Это простой розыгрыш с призовым фондом 500₽. Спонсор розыгрыша - @ВОИН . Условия розыгрыша: 1. Поставить лайк на это сообщение. 2. Написать порядковый номер. Призовые места: 1. 200₽. 2. 150₽. 3. 100₽. 4. 50₽. Итоги - 19.04.24. За что приз может...
  2. Gargantua

    Битва Оставить заявку на смотрителя

    Требования на пост смотрителя: 1. Возраст 16+ (Возможны ислючения). 2. Время, проводимое на сервере в день - не менее 2 часов. 3. Наличие странички ВКонтакте (Обязательно). 4. Наличие микрофона(Возможны исключения). 5. На сервере не менее 1 месяца. 6. Опыт использования админ-меню(Обязателен)...
  3. Gargantua

    Битва Битва за жизнь баги - поиск и исправление

    Данная тема создана исключительно для обнаружения и исправления багов на сервере. Любые комментарии не по теме будут удалены. Если вы обнаружили баг - просьба описать баг здесь понятным языком.
  4. Gargantua

    Конкурс [Итоги] - Конкурсы [ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]

    Доброго времени суток,пользователи Mircs! Новый год мне хочется начать с череды конкурсов на сервере "[ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]". Почти весь январь будут идти конкурсы как творческие,так и на самом сервере. В этих конкурсах могут принять участие и игроки с других серверов проекта Mircs -...
  5. Gargantua

    Бодрый D2 [Рассмотрено] БОЯРИК - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: БОЯРИК Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: IMBA4RU Описание проблемы: Wallhack Смотреть с 15:15 Хоть убейте,забыл взять стимайди) Скриншот/демо: File(s) attached
  6. Gargantua

    Битва [Одобрено]-БОЯРИК - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: БОЯРИК Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zjorka Описание проблемы: Читы(автонаводка) Ничему его жизнь не учит))с прошлого бана на месяц так и не сделал выводы Его стимайди STEAM_5:0:1031378764 Таймкод : 7:57 в последнем раунде лучше всего автонаводку видно...
  7. Gargantua

    Битва [Одобрено] БОЯРИК - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: БОЯРИК Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: nott1 Описание проблемы: Превратил человека в зм + за 9 сек до раунда примерный таймкод 10:40 Скриншот/демо: File(s) attached
  8. Gargantua

    Битва [Одобрено]-БОЯРИК - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: БОЯРИК Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: DS Описание проблемы: Запустил спецраунд до начала отсчета Таймкод 23.55 Скриншот/демо: File(s) attached STEAM_5:0:1121921443 стимайди
  9. Gargantua

    Битва [Одобрено]-БОЯРИК - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: БОЯРИК Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zjorka Описание проблемы: Читы(автонаводка) уже банили его не раз,он все продолжает Таймкод 11.50 , под конец лучше автонаводку видно Скриншот/демо: File(s) attached STEAM_5:0:1646314891 его стимайди
  10. Gargantua

    Ваша история в КС 1.6?

    Как вы узнали о КС 1.6? С каких серверов начинали и на каких серверах MIRCS играете? Я узнал о КС 1.6 в 6 лет(если мне не изменяет память).В гостях мне включили КС 1.6 и конечно же меня затянуло в нее). 8 лет я играл на сервере Мертвые Души от silentsoldiers.ru,а сейчас только на серверах...
  11. Gargantua

    Конкурс [Итоги] - Простой розыгрыш 2

    Всем привет Все предельно просто:нужно всего лишь написать свой порядковый номер и поставить "Мне нравится" Победитель только 1,и будет выбран максимально рандомно. 1 место:50 руб(на форум конечно же)). Итог:20 сентября вечером. Приз может быть не выдан по некоторым причинам: 1.Спам(а...
  12. Gargantua

    Битва [Отказ] Новое правило

    Предлагаю добавить в правила пункт "Запрещено заходить в спектры/перезаходить на сервер при игре за зомби,когда хп меньше 800"(кол-во хп можно придумать свое) Это юзают куча игроков,потому что руководствуются сленгом "чего нет в правилах,то не запрещено" Это иногда бесит,когда это делает человек...
  13. Gargantua

    Битва [Отказ] Предупреждения

    Предлагаю добавить в аmxmodmenu меню предупреждений,то есть выдавать предупреждения.Бывает нарушители специально не читают чат,где их предупреждают админы,и для таких случаев как никогда,на мой взгляд,помогут предупреждения,желательно сопровождаемые каким-либо звуком(как уведомления).И если...
  14. Gargantua

    Конкурс [Итоги] - Простой розыгрыш

    Всем привет Все предельно просто:нужно всего лишь написать свой порядковый номер. Победитель только 1,и будет выбран максимально рандомно. 1 место:50 руб(на форум конечно же)). Итог:25 августа в 15:00 по МСК (возможно чуть позже). Приз может быть не выдан по некоторым причинам: 1.Спам(а...
  15. Gargantua

    Битва [Отказано] - Битва за жизнь-Смена мелодии в конце раунда

    Предлагаю заменить мелодию,в конце раунда с результатом"На этот раз ничья"на alkopg,подробнее в лс в ВК к разработчику сервера