Конкурс - [Итоги] - Конкурсы [ZM] Битва за жизнь [VIP FREE] | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] - Конкурсы [ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Доброго времени суток,пользователи Mircs! Новый год мне хочется начать с череды конкурсов на сервере "[ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]". Почти весь январь будут идти конкурсы как творческие,так и на самом сервере. В этих конкурсах могут принять участие и игроки с других серверов проекта Mircs - здесь не нужны будут какие-то познания о сервере,скилл и прочее.

Призовой фонд.

Призовой фонд составляет 1200 ₽. Все деньги будут переведены на баланс сайта.

Информация.

Итак, будут 3 конкурса,из которых 1 творческий и 2 конкурса-игры на сервере. Сами конкурсы, награды, сроки будут оглашены с 1 января,НО информация по каждому конкурсу будет указана в разные дни: первый конкурс будет оглашен 1 января, второй - 10 января (в этот же день будут подведены итоги по первому конкурсу), третий- в зависимости от срока второго конкурса.


КОНКУРС

Последний конкурс. Чтобы участвовать,нужно в 17:00 по МСК быть на сервере. Я озвучиваю загадки, и человек,отгадавший больше всех загадок забирает 300₽.
 
Последнее редактирование:

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
Доброго времени суток,пользователи Mircs! Новый год уже близок, и мне хочется начать его с череды конкурсов на сервере "[ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]". Почти весь январь будут идти конкурсы как творческие,так и на самом сервере. В этих конкурсах могут принять участие и игроки с других серверов проекта Mircs - здесь не нужны будут какие-то познания о сервере,скилл и прочее.

Призовой фонд.

Призовой фонд составляет 1200 ₽. Все деньги будут переведены на баланс сайта.

Информация.

Итак, будут 3 конкурса,из которых 1 творческий и 2 конкурса-игры на сервере. Сами конкурсы, награды, сроки будут оглашены с 1 января,НО информация по каждому конкурсу будет указана в разные дни: первый конкурс будет оглашен 1 января, второй - 10 января (в этот же день будут подведены итоги по первому конкурсу), третий- в зависимости от срока второго конкурса.

А пока что всех с наступающим:D.
Фигасе!!!! "Почти весь январь" закончится уже десятого января...... Молодежь, вы просто не успеете при таком течении времени постичь все премудрости жизни [хинт: секс по смартфону - не в счЁт!!!!]....... ахахахахахаха
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Фигасе!!!! "Почти весь январь" закончится уже десятого января...... Молодежь, вы просто не успеете при таком течении времени постичь все премудрости жизни [хинт: секс по смартфону - не в счЁт!!!!]....... ахахахахахаха
Я где-то говорил,что все закончится 10 января?Внимательнее читай.
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Всех с новым годом и запуском первого конкурса:D

КОНКУРС

Первый конкурс. Ваша задача - нарисовать самого бесячего по вашему мнению зомби на битве. Если не можете определиться - рисуйте любого. Можно рисовать на компьютере,можно - на листе А4. Чужие работы с интернета не оцениваю.

Вероятнее всего участников будет маловато,поэтому решил сделать 3 призовых места.

1 место - 300 ₽
2 место - 200 ₽
3 место - 100 ₽

Рисунки присылать сюда. Разрешен только 1 рисунок. Чужие,как уже говорил выше,рисунки не оцениваю.

Срок -
до 10.01.24 включительно.

Всем удачи:D
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Участников было мало, если бы их было хотя трое, то я бы распределил по местам. Оба участника получают по 300₽.
Информация о следующем конкурсе будет немного позже.
 

ВОИН

Кто ты В.О.И.Н)))
Игрок
Сообщения
231
Возраст
23
Участников было мало, если бы их было хотя трое, то я бы распределил по местам. Оба участника получают по 300₽.
Информация о следующем конкурсе будет немного позже.
Ну всё таки у кого рисунок на первом месте из нас :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.