Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. BJIaCk

    O.Mansion - Рассмотрено BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Only Mansion Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3ч во все дни В какое время по мск вы обычно играете? С 16:00 по мск, иногда утром Были ли вы админом раньше...
  2. BJIaCk

    O.Mansion - Рассмотрено BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Only Mansion Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3ч во все дни В какое время по мск вы обычно играете? С 16:00 по мск, иногда утром Были ли вы админом раньше...
  3. BJIaCk

    BIO - Рассмотрено BJIaCk - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: BJIaCk Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: xlo Описание проблемы: Оскорбление. SteamID: STEAM_5:0:1051804226 Тайм код: 17:24 Скриншот/демо: File(s) attached
  4. BJIaCk

    Fastzoom [Рассмотрено] BJIaCk - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Информация из консоли: На фастзум впервые зашел у меня даже демки нет. ------------------------------------- ||| Вы были забанены. ||| Ник: ЯША ЛАВА ||| Забанен админом: Anti-Cheat ||| Причина: Aim ||| Бан выдан: 04.03.2024 - 22:00:19 ||| Забанен...
  5. BJIaCk

    Улучшения форума/сайта

    Приветсвую всех тех кто читает это сообщение. У меня появились пару идей, которые могут Вам понравится/не понравится. И так же улучшить форум / сайт, или же не улучшить. Итак, начнем. Форум 1. Префикс «Форум/Сайт». Все мы знаем, что при создании каждой темы, Мы можем выбрать префикс...
  6. BJIaCk

    Deathrun [Отказано] - BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2ч. Во все дни В какое время по мск вы обычно играете? С 16:00 до 18:00. Или же с 19:00 до 21:00. Изредка утром могу...
  7. BJIaCk

    AWP anew меню / система званий

    Доброго времени суток. Предлагаю добавить на сервер Территория awp бонус меню /anew. Все Вы знаете как работает это меню. Чуть ниже я предлагаю свои варианты бонус, цены, и дополнения. Но конечно же на усмотрения руководства. Бонусы - Бонус: 150 хп. - Цена: 10 бонусов. - Дополнительно: Каждый...
  8. BJIaCk

    Игра Игра «Цепь»

    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Правила игры Первый пишет слово, второй пишет следующее на последние 2 буквы. Пример: КанАТ - АтлантиДа - дАР Начнём, слово будет пустота =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
  9. BJIaCk

    Конкурс [Итоги] - Розыгрыш 500₽

    Привет всем любителям халявы. У меня есть для вас конкурс на 500₽. С 5 призовыми местами. Деньги победителям будут начислены исключительно на баланс сайта. Призовые места: 1-е место - 200₽ 2-е место - 100₽ 3-е место - 100₽ 4-е место - 50₽ 5-е место - 50₽ Условия участия: поставить лайк к этой...
  10. BJIaCk

    Игра [Завершена] - Игра Умножение

    Игра умножения довольна проста и банальна. Нужно просто знать математику) Суть игры: Надо умножать последние числа предыдущего результата на 2, и так далее, далее, победитель этой игры будет тот кто каким-то чудом из умноженого числа получит 2 097 152. А так можно играть бесконечно, победителю...
  11. BJIaCk

    AWP Решено - Улучшение сервера

    Привет, играю на такм сервере как, Территория AWP, я решил написать тему по улучшению данного сервера. Команды: - Когда на сервере нету админов, то сервер кишит читерами, для простых игроков и их комфорта, предлагаю добавить команду /voteban смысл данной команды вы все знаете. - Так же...
  12. BJIaCk

    Алькатрас [Рассмотрено] - Предложение для алькатраса

    Привет, играя на таком сервере как "Тюрьмы Алькатрас" Я задумался, почему бы не предложить пару идей для нововведений. Огонь по своим без кт - Когда нету КТ, согласитесь скучно просто бегать по карте, но можно попробовать добавить «Огонь по своим» он будет включаться и выключаться в менюшке...
  13. BJIaCk

    AWP [Одобрено] BJIaCk - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: BJIaCk Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Galochka. Описание проблемы: Читер. Играет вверх ногами и убивает при этом в голову, иногда и сквозь стену. Демо короткое, нужные моменты быстро найдете. Его стим: STEAM_5:0:1819439702 Скриншот/демо: File(s) attached
  14. BJIaCk

    Алькатрас Одобрено на исп - BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Зависит от обстоятельств, но думаю во все дни около 1-3ч В какое время по мск вы обычно играете? с 10:00 до 13:00, с...
  15. BJIaCk

    Алькатрас Отказано -BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ваш ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3ч. В будние дни В какое время по мск вы обычно играете? Иногда могу утром, а так в основном с 16:00 до 20:00 Были...
  16. BJIaCk

    Marvel Одобрено - BJIaCk - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: BJIaCk Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Ниже пишу Описание проблемы: "AEK" 573 STEAM_0:0:457378989 - оскорбление "Алиби" 570 STEAM_5:0:507542245 - Политика "чёрный" 597 STEAM_5:0:1800617413 - Политика "бешeный" 620 STEAM_6:0:782668217 - Оск родных + оск +...
  17. BJIaCk

    Конкурс [Итоги] Конкурс на 70р

    Всем привет, решил провести небольшой конкурс на деньги, хотел провести на 150р, но я сегодня потратил на випку, поэтому на 70р) Условия: [1] Поставить лайк [2] Написать порядковый номер [3] Написать свой профиль Итоги: 03.09.2023 в 22:00 по мск Запрещено: [1] Создание мульти-акк с целью...
  18. BJIaCk

    Marvel [Одобрено] - BJIaCk - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: BJIaCk Ник: BJIaCk Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я готов играть 3 часа и больше. Во все дни недели. В какое время по мск вы обычно играете? с 10:00 до 14:00 и вечером с...
  19. BJIaCk

    Marvel [Одобрено] - BJIaCk - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: BJIaCk Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: glack, anatoly Описание проблемы: Оскорбление родных + обход бана/мута + музыка. Тайм коды: с 21:00 и до конца демки. Ихнии steam: STEAM_5:0:1603674990. STEAM_5:0:1568808495, Но по сколько они обходят бан, то скорее...
  20. BJIaCk

    Marvel Одобрено - BJIaCk - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: BJIaCk Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: VladPlay Описание проблемы: Реклама сервера. Это сервер не от mircs. Тайм код: 15:00. стим айди его: STEAM_5:0:227796331 Скриншот/демо: File(s) attached