Улучшения форума/сайта | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Улучшения форума/сайта

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
Приветсвую всех тех кто читает это сообщение. У меня появились пару идей, которые могут Вам понравится/не понравится. И так же улучшить форум / сайт, или же не улучшить. Итак, начнем.

Форум
1. Префикс «Форум/Сайт». Все мы знаем, что при создании каждой темы, Мы можем выбрать префикс, "Конкурс/Помощь/Wifi/Marvel" И другие. А эти два префикса будут говорить о том, что речь в данной теме пойдёт про форум/сайт.

2. Медаль «Реактивный» (это лишь вариант моего названия). Суть этой медальки в том что она будет выдавать тем пользователям которые набрали в своём профиле 1000 и больше реакций. (если идея Вам понравится, могу поискать примеры как медаль будет выглядеть).

3. Возможность отправлять в чат фото/видео. Без вложений, а рядом кнопку при нажатии которой переходишь в свои файлы и отправляешь фото/видео. Немного разнообразит общение в чате.

4. Добавить к сообщениям пару новых реакций, хотя бы две. Например: «🤬/🤡/🤢/🤯/🥰»


Сайт
1. Пару новых кейсов, вот мои примеры:
Knife STANDART
- Призы: Личный префикс 30д/Вип 15д/Вип+ 7д
- Цена: 250₽

• AWP STANDART
- Призы: Личный префикс 30д/Вип 15д/Вип+ 7д
- Цена: 300₽

• DEATHRUN STANDART
- Призы: VIP мародер 15д/VIP Жнец 7д/VIP страж 3д.
- Цена: 250₽

• Все или ничего
- Призы: 0₽ или 500₽
- Цена: 250₽


Вот, если идея с кейсами впринципе понравится, то пример наград уже.


Впринципе все, спасибо за внимание. Жду ваши комментарии по поводу этих предложений.
 
Последнее редактирование:

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
  1. Не думаю что это будет актуально для администраторов, т.к. есть общий раздел куда и выкладывают все основные новости касаемо сайта или форума.
  2. Медалей достаточно много, + ко всему все будут гоняться за этой медалью ставя друг другу реакции.
  3. Эта возможность сложна будет в реализации, т.к. загружая свои фото/видео с компьютера ты по-факту заполняешь выделенную хостингом память.
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,862
Возраст
25
1. Это не нужно, есть тема для предложений по улучшению сайта/форума;
2. Такое себе;
3. Писал подобную тему, это не реабилитабельно;
4. Смайлы есть. Я уже делал данную тему по улучшению, добавлено большое количество смайлов в чат.

По поводу кейсов: идея интересная, добавить несколько кейсов для других серверов, в целом актуально, а то там только паблики, да ЗМ
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
1. Это не нужно, есть тема для предложений по улучшению сайта/форума;
2. Такое себе;
3. Писал подобную тему, это не реабилитабельно;
4. Смайлы есть. Я уже делал данную тему по улучшению, добавлено большое количество смайлов в чат.

По поводу кейсов: идея интересная, добавить несколько кейсов для других серверов, в целом актуально, а то там только паблики, да ЗМ
4 не в чат, а в качестве реакций
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,862
Возраст
25

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Будут все новые реакции в течении пару часов, работаю над этим.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.