Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Идеи и предложения

    Всем привет. Создаю эту тему, так как мне ну очень часто стали писать и спрашивать о том, почему на сервере нет обновлений, почему не сделают это, почему не добавят то. Думаю, будет очень неприятно игрокам, если я прямо стану отвечать, что обновлений никаких никогда не будет, потому что нет...
  2. Владик

    ПУШКИ от miRror demo владик оладик for kwible

    Демка большая, тык
  3. Владик

    Пушки-Лазеры demo morkovka

    🥳
  4. Владик

    ПУШКИ от miRror Demo nuke_2x2 Владик для 6o6ep

    14 минута. Я пытаюсь не прыгнуть на мину, перепрыгиваю лазер, стрейф на балку и сразу натыкаюсь на тебя
  5. Владик

    Пушки-Лазеры Demo Владик easy для Царь

    Тот момент, который хотел, на 07:31. 2 пульки прилетело
  6. Владик

    Пушки-Лазеры (Рассмотрено)Demo орешек/котик зайка/обнял поцеловал

    Заметил, что некоторым не совсем нравится, как я играю, поэтому решил залить демку моей сегодняшней вечерней игры
  7. Владик

    ПУШКИ от miRror [Частично] Владик - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Владик Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: piy piy Описание проблемы: Лучше самому посмотреть. Таймкоды: 1) ~29:17 2) ~32:00 3) ~34:50 4) ~36:22 5) ~36:35 6) ~37:15 7) ~38:02 8) ~38:44 А потом, спустя карту, он у меня спрашивает в чём заключается его...
  8. Владик

    ПУШКИ от miRror Demo inferno для piy piy

    Demo inferno для piy piy
  9. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - Demo Витамин для NeGaTiW4uK

    Что ты хотел увидеть? Аим? Я по 1 выстрелу попадаю с третьего раза, постоянно зажимаю вблизи. Где аим? Или может вх? И я целюсь заранее до того, как противник ещё не вышел, чисто по квадратам? У тебя абсолютно все игроки, которые тебя убивают и не дают тебе поставить пушки, цитирую: "", один...
  10. Владик

    ПУШКИ от miRror Demo Счастливчик de_go_go_b1g

    Просили piy piy и Gogo_vvv2 Наслаждайтесь игрой бота ) P.S. Gogo_vvv2 давать slap игроку для веселья не очень хорошо. Читаем п.5 https://forum.mircs.ru/index.php?pages/rules_mirror1/
  11. Владик

    Пушки-Лазеры Рассмотрено - Владик - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Владик Ваш ник: ты чья девочка? Информация из консоли: [ MIRCS.RU ] | Вы были забанены | Ник: ты чья девочка? | IP: 193.238.39.223 | Стим: STEAM_0:1:53759550 | Забанен админом: за Родину и Стали | Причина: читер | Бан выдан: 02.10.2022 - 20:56:15 | Забанен на: 30 минут |...
  12. Владик

    ПУШКИ от miRror Demo пули свистят dust_hd

    https://ru.files.fm/u/4g29uhb94
  13. Владик

    Пушки-Лазеры Предложения по балансным правкам на Mirror'e

    Отыграл на сервере довольно приличное время и отметил для себя несколько проблем. Первое, следует понимать, что на сервере процентов 75 или даже больше от общего онлайна - постоянные игроки. Это люди, которые заходят играть как минимум раз в пару дней, и как максимум - несколько раз в день. Ну...
  14. Владик

    Пушки-Лазеры [Разбанен] Владик - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Владик Ваш ник: kinder Информация из консоли: [ MIRCS.RU ] | Вы были забанены | Ник: kinder | IP: 195.149.108.50 | Стим: STEAM_0:1:53759550 | Забанен админом: _PaWuCh0k_ | Причина: Демо на mircs.ru | Бан выдан: 21.02.2022 - 13:51:50 | Забанен на: 1 день | Карта: de_dust2019 |...
  15. Владик

    Пушки-Лазеры [Разбанен] Владик - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Владик Ваш ник: kinder Информация из консоли: [ MIRCS.RU ] | Вы были забанены | Ник: kinder | IP: 195.149.108.50 | Стим: STEAM_0:1:53759550 | Забанен админом: _PaWuCh0k_ | Причина: Демо на mircs.ru | Бан выдан: 18.02.2022 - 19:57:48 | Забанен на: 1 день | Карта...
  16. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрена] - Владик - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Владик Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Andrei_Sv Описание проблемы: Произошло сразу 2 инцидента. 1. Админу по всей видимости пришёл варн от античита, что игрок, возможно, читерит. Он не посчитал нужным зайти в спектры и понаблюдать за ним, а сразу отправил...
  17. Владик

    Пушки-Лазеры [Одобрено] Владик - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Владик Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Potsik Описание проблемы: Банит всех без причины прямо в игре, не выходя в спектры. Я ему сообщил, что на него жалобы и он улетит в бан, на что последовало какое-то цирковое представление, которое я и описал словами...
  18. Владик

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - Владик - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Владик Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: imperator Описание проблемы: Данный игрок систематически ведёт себя крайне неадекватно, переходя на личности и задевая родных. Я тоже не без греха и могу на грубость ответить иногда грубостью, но конкретно этот персонаж...