Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. zembo

    Fastzoom [Отказано] zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: MCTA C Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Крокодил Описание проблемы: ||| Вы получили блокировку: Чат. ||| Ник: MCTA C ||| Забанен админом: Крокодил ||| Причина: Флуд в чат ||| Бан выдан: 05.12.2023 - 19:26:56 ||| Забанен на: 1 час ||| Бан истекает: 05.12.2023 -...
  2. zembo

    Fastzoom Отказано - zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: zembo Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BabyRagEEEEEEEEEEEEE Описание проблемы: Да фу быть такой, как ты! гаг на 3 часа за объективность. Скриншот/демо: File(s) attached
  3. zembo

    Fastzoom [Отказано] zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: MCTA C Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Turbo Описание проблемы: Рас уж, как мне кажется обиженный по жизни, админ дал мут, если это не по беспределу, кого именно я оскорбил? Хоть узнать, по случаю, кто там мониторит. Скриншот/демо: File(s) attached
  4. zembo

    Fastzoom Одобрена- zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: zembo Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BETEP Описание проблемы: Собственно, если бы он просто дал гаг не за что, я бы даже не отреагировал, но опарыш решил мне ещё что-то там писать, думая, что раз я в муте, я не отвечу.))) Шептун, ты конкретно перепутал...
  5. zembo

    Fastzoom Отказано - zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: MCTA C Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Benito Описание проблемы: Очередная "эмо-обиженка", вместо того, чтобы решать проблему, тупо даёт гаг. lol Даёт слэй CT за аркаду, при этом на вопрос "какого хера?", говорит "иди за TT аркадить". Когда ему справедливо...
  6. zembo

    Fastzoom Отказано - zembo - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: MCTA C Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: T Y R I S T Описание проблемы: Собственно это даже и не жалоба, написал, чтоб пассивный мужеложец (это моё оценочное суждение исходя из его поведения) почитал, что я о нём думаю. Скриншот/демо: File(s) attached