Fastzoom - [Отказано] zembo - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Fastzoom [Отказано] zembo - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zembo

Игрок
Сообщения
169
Имя пользователя: MCTA C

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Крокодил

Описание проблемы: ||| Вы получили блокировку: Чат.
||| Ник: MCTA C
||| Забанен админом: Крокодил
||| Причина: Флуд в чат
||| Бан выдан: 05.12.2023 - 19:26:56
||| Забанен на: 1 час
||| Бан истекает: 05.12.2023 - 20:26:56
||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
-------------------------------------

Только стал админом, я так понимаю, и уже начал оЖуевать...
Чё, какой флуд он увидел? Ну если увидел, пусть обоснует, поработает посидит.
И там ещё кто-то что-то хотел - "*МЕРТВ* [G] [худший игрок mircs] noendneeded : еще раз напишешь какую-нибудь хуйню - мут ". Можешь тоже подключиться к беседе.
самый конец демки, если чё

Скриншот/демо: File(s) attached
Давненько тут, как раз, не было движений никаких, "оживим" веточку:ROFLMAO:
 

Вложения

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Ебать, челик привы с проекта серва рекламил, а вы ему мут. Негодники!!1

1701794484488.png
 

zembo

Игрок
Сообщения
169

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,098
О, а я тут ответ нашел, подойдет?
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
активно подключусь к беседе - хватит спамить. тебя никто не просил рекламировать покупку привилегий, моделек и прочего. с этим справляется автоматическое информирование в чате
О, а я тут ответ нашел, подойдет?
о, ответ на нашу задачку. эх блин, а я думал будет сложнее
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
активно подключусь к беседе - хватит спамить. тебя никто не просил рекламировать покупку привилегий, моделек и прочего. с этим справляется автоматическое информирование в чате

о, ответ на нашу задачку. эх блин, а я думал будет сложнее
Ты про "никто не просил рекламировать покупку привилегий" с чего так уверенно заявляешь? Если тебе лично это, как то не нравится, это ещё не значит, что так и должно быть, тебе так не кажется?
О, а я тут ответ нашел, подойдет?
Сразу видно - пожил, повидал....
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
Ты про "никто не просил рекламировать покупку привилегий" с чего так уверенно заявляешь? Если тебе лично это, как то не нравится, это ещё не значит, что так и должно быть, тебе так не кажется?
покажи мне место где Денис или Расим просили тебя об этом
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
покажи мне место где Денис или Расим просили тебя об этом
Это по другому работает - ты выдвинул утверждение(тезис), тебе и доказывать его.
покажи мне место где Денис или Расим просили тебя об этом
Ты скажи прямо то, чего тебе не нравится, что пукан то так подорвало тебе? Реклама проекта или то что я именно пишу это?
 
Последнее редактирование:

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
Это по другому работает - ты выдвинул утверждение(тезис), тебе и доказывать его.
мне спрашивать у главных и написать сюда, что никто не просил тебя этого делать?
Ты скажи прямо то, чего тебе не нравится, что пукан то так подорвало тебе? Реклама проекта или то что я именно пишу это?
ты засоряешь чат бессмысленными повторениями текста. повторение одного и того же - спам. за спам выдается мут
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
мне спрашивать у главных и написать сюда, что никто не просил тебя этого делать?

ты засоряешь чат бессмысленными повторениями текста. повторение одного и того же - спам. за спам выдается мут
Т.е. я правильно понял - по твоему мнению, рекламировать проект в чат это спам? Где одного и того же, там разве есть повторяющиеся подряд сообщения? А ты спроси, попробуй :ROFLMAO: 🤷‍♂️ 🤦‍♂️
Спалил меня, как я какой-то другой проект рекламил... Это же бан Peace dets....:eek:
На самом деле у меня клава без подсветок и я печатаю буквально вслепую:rolleyes:
Морс это охуенно... вот кисель фу

Посмотреть вложение 28147
Согласен полностью, с каждым словом 😁 (y) Аж морса захотелось.... Чего не скажу о киселе... Ни разу в жизни не было даже секундной мысли "вот бы киселя попить":sick:
 
Последнее редактирование:

zembo

Игрок
Сообщения
169
мне спрашивать у главных и написать сюда, что никто не просил тебя этого делать?

ты засоряешь чат бессмысленными повторениями текста. повторение одного и того же - спам. за спам выдается мут
Я минимум 5 человек забайтил на покупку привилегий. Думаешь ты в состоянии решать бессмысленные эти сообщения или нет? Мне кажется ты не одупляешь вообще, тем более после ссылки Апельсина, если называешь их бессмысленными.
мне спрашивать у главных и написать сюда, что никто не просил тебя этого делать?

ты засоряешь чат бессмысленными повторениями текста. повторение одного и того же - спам. за спам выдается мут
Чего у тебя очкарика так подорвало, понять не могу, нормально же общались... Шару на серве повесил тебе что ли и ты на подорваном пердаке решил чепуху эту прокачать? :unsure:
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
Чего у тебя очкарика так подорвало, понять не могу, нормально же общались... Шару на серве повесил тебе что ли и ты на подорваном пердаке решил чепуху эту прокачать? :unsure:
два вопроса к тебе:
с чего ты решил, что я очкарик?
я вообще не помню когда и как ты меня там убивал, я захожу в игру расслабиться после долгого дня и не придаю ничему значение, соответственно, ты к чему вообще это написал?
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
Я не обратился к тебе "очкарик", речь тут о твоём "пердаке". 🤷‍♂️
Я не понимаю чего у тебя "бомбануло"
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
хорошо, в таком случае у меня к тебе вопросов более не осталось.
смело подавай заявку в администраторы, считаю тебя лучшим человеком на проекте
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
хорошо, в таком случае у меня к тебе вопросов более не осталось.
смело подавай заявку в администраторы, считаю тебя лучшим человеком на проекте
Эмммм.. При чём тут это? И что вообще за реакция странная? :unsure: С чего ты вообще решил, что я хочу быть админом? Лучший человек на проекте, с чего, почему? Не претендую на подобные звания🤷‍♂️
Всё будет хорошо, ты главное, не переживай!:whistle:
[/QUOTE]

У меня всего один вопрос - где этот Крокодил, чего не пишет ничего, не работает? Он админку, только бегать-кайфовать на сервере себе завёл что-ли? Столько времени прошло, а от него ни одного комментария не последовало.
Выдаёшь муты на право и налево, так будь любезен заглядывать на форум, чтоб давать комментарии и пояснения по своему "беспределу".
Я, понимаешь, работал не покладая рук. Тут налетел беспредельщик и замутил волонтёра....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.