Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Sorry Bout That

    Алькатрас Спорные ситуации/подробный разбор правил

    Тут будут рассмотрены все спорные ситуации, которые так или иначе касаются правил. Со временем, тема будет дополнятся. Если есть какие-то вопросы по правилам, а тут нету похожей ситуации, то пишите в лс, дополню. Баланс 1к3 Игроки должны поддерживать баланс 1 охранник на 3 заключенных. Если...
  2. Sorry Bout That

    KNIFE Правила сервера

    📌 Общие правила, ЗАПРЕЩЕНО: Использование сторонних программ и помощников для получения преимущества в игре Пример: Чит, софт, обход наказаний, скрипты/алиасы, которые выполняют ваши действия автоматически. [Бан навсегда] Оскорбление, провокация; [Предупреждение/Мут от 5 минут] Грубая...
  3. Sorry Bout That

    Конкурс Небольшой розыгрыш

    Приветствую, я тут решил открыть для вас 2 кейса и то, что мне выпало я дарю вам. Но чтобы узнать кто получит подарок, мы сделаем розыгрыш. Всего будет 2 призовых места: Условия розыгрыша: - Лайк - Порядковый номер Итоги: 05.01.2023 20:20 Бонус: Ну и небольшой бонус для всех в этом...
  4. Sorry Bout That

    Конкурс [Итоги] Небольшой конкурс

    Всем привет! Хочу провести небольшой конкурс, где вы сможете поделиться вашим мнением. И лишь благодаря вашему мнению вы можете победить! Условия конкурса: Вам нужно оставить свой отзыв о проекте или вашем любимом сервере. Чем красочнее вы сможете поделиться своим мнением, тем больше шансов...
  5. Sorry Bout That

    Полезная фича для steam игроков

    Всем привет, недавно нашёл одну интересную фишку на гитхабе. Возможно кто-то уже знаком с ней. Сразу скажу, это только для steam игроков. CS Fixes - фикс, который улучшает некоторые детали в игре. Суть данного фикса: - Улучшение голосового чата. Теперь всех вы будете слышать настолько хорошо...
  6. Sorry Bout That

    Алькатрас Набор ведущих

    Ведущий - это тот кто, сможет поддерживать онлайн на сервере играя за КТ. Ведущий получает такие привилегии для проведения игр: - Лорд меню - Босс меню - Граб - Хук Требования: - Обязательно должен быть микрофон с хорошей передачей звука. (без всяких хрипов, писков и прочего) - Возраст...
  7. Sorry Bout That

    Конкурс [Итоги] Призы от писи

    Всем привет! Решил сегодня покрутить кейсов и выбил привилегии на Wi-Fi Что получилось выбить: Теперь эти привилегии я хочу разыграть среди вас. Условия конкурса довольно просты: 1. Поставить лайк этому посту 2. Написать порядковый номер в этой теме Итоги: - В субботу 17.09.2022...
  8. Sorry Bout That

    Алькатрас Правила сервера

    I. Общие правила: 1) Запрещено Использование сторонних программ и помощников. Пример: Читы, обход бана ( наказаний ), алиасы, скрипты. [За нарушение: Бан на 1 день -> Бан на 7 дней - навсегда на усмотрение ] Разделение: Обход мута. [За нарушение: Конвертация времени мута в бан] 2) Запрещено...
  9. Sorry Bout That

    Алькатрас Глобальные игры

    Уважаемые игроки с сегодняшнего дня на сервере вводится глобальные игры с балловой системой! Глобальные игры (глобалки) - это затяжные игры, которые идут от 30 и более минут. (Такие как мафия и пр.) Ваша задача, будет побеждать в этих играх, за которые вы будете получать баллы. Глобальные игры...
  10. Sorry Bout That

    Алькатрас Одобрен -Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Sorry Bout That Ваш ник: ps. Сколько вам полных лет: 22 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ~2-4 часа, почти каждый день, в зависимости от дел в личной жизни + надо будет ещё успевать быть на Марвеле В...
  11. Sorry Bout That

    PUBG [Одобрено] Sorry Bout That - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Sorry Bout That Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: сантехник / ks1.6 Описание проблемы: Сговор ks1.6 уже получил свой бан на сервере, а сантехник вышел Таймкод - 10:25 Сосиска, я тебе тут немного работки принёс, чтобы не расслаблялся)) Скриншот/демо...
  12. Sorry Bout That

    Marvel [Одобренo] - Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Sorry Bout That Ник: ps. Сколько вам полных лет: 22 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Почти каждый день недели от 3 до 8 часов ( в зависимости от загруженности в ирл:) ) В какое время по мск вы...
  13. Sorry Bout That

    Marvel Баг с накруткой статы

    Мною по случайности был обнаружен баг на марвеле. Так как на других зомби серверах такая же система, то возможно и там так же. Суть бага: Когда ты один на сервере, при переходе из живых в спектры, тебе начисляется одно очко. Подробнее в прикреплённом видео. Мои предложения по улучшению: Как я...
  14. Sorry Bout That

    Marvel [Отказано] - The End(1) - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: The End(1) Ник: ps. Сколько вам полных лет: 22 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-8 (в зависимости от ирл загруженности) В какое время по мск вы обычно играете? 11-16 / 18-02 ( тут так же всегда по...