Алькатрас - Одобрен -Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Одобрен -Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Имя пользователя: Sorry Bout That

Ваш ник: ps.

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ~2-4 часа, почти каждый день, в зависимости от дел в личной жизни + надо будет ещё успевать быть на Марвеле

В какое время по мск вы обычно играете? Всегда по разному, иногда в районе 10-13, иногда 19-23

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был свой проект, где было 2 джайла
А так же был на таких проектах как FastFrag, 99FPS ( у 99 со временем сменилось название и создавался новый проект, там тоже был старшим смотрителем. Писать новое название проекта не буду, так как он действует и сейчас)
На данный момент являюсь админом сервера Marvel

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Так как сервер только набирает обороты, админ должен обладать адекватностью и вежливостью, чтобы помочь новым игрокам приспособится к игре.
Про внимательность, чтобы видеть нарушения не вижу смысла писать, это и так понятно.
Я бы отметил более важный пункт. Так как идёт набор "смотрителей", смотритель должен не только сидеть постоянно в спекторах/играть за заключённых для выявления нарушений. А наоборот должен больше времени проводить за кт, вести хорошие и интересные игры, чтобы показывать правильную игру за кт, а новые игроки брали бы с этого пример и со временем могли уже сами правильно командовать, чтобы держать онлайн. ( Без этого главного качества, в 99% случаев, когда новички будут заходить за кт, будут лишь скучные игры по типу короля и прочего, так как у многих просто не будет представления о нормальной игре за кт и это всё будет сказываться на онлайне сервера )

От себя: + ко всему этому, готов помочь с внутренней стороной сервера: скрипты, конфиги, плагины и прочее
С кое-какой настройкой, уже успел помочь))
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Имя пользователя: Sorry Bout That

Ваш ник: ps.

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ~2-4 часа, почти каждый день, в зависимости от дел в личной жизни + надо будет ещё успевать быть на Марвеле

В какое время по мск вы обычно играете? Всегда по разному, иногда в районе 10-13, иногда 19-23

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был свой проект, где было 2 джайла
А так же был на таких проектах как FastFrag, 99FPS ( у 99 со временем сменилось название и создавался новый проект, там тоже был старшим смотрителем. Писать новое название проекта не буду, так как он действует и сейчас)
На данный момент являюсь админом сервера Marvel

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Так как сервер только набирает обороты, админ должен обладать адекватностью и вежливостью, чтобы помочь новым игрокам приспособится к игре.
Про внимательность, чтобы видеть нарушения не вижу смысла писать, это и так понятно.
Я бы отметил более важный пункт. Так как идёт набор "смотрителей", смотритель должен не только сидеть постоянно в спекторах/играть за заключённых для выявления нарушений. А наоборот должен больше времени проводить за кт, вести хорошие и интересные игры, чтобы показывать правильную игру за кт, а новые игроки брали бы с этого пример и со временем могли уже сами правильно командовать, чтобы держать онлайн. ( Без этого главного качества, в 99% случаев, когда новички будут заходить за кт, будут лишь скучные игры по типу короля и прочего, так как у многих просто не будет представления о нормальной игре за кт и это всё будет сказываться на онлайне сервера )

От себя: + ко всему этому, готов помочь с внутренней стороной сервера: скрипты, конфиги, плагины и прочее
С кое-какой настройкой, уже успел помочь))
Абсолютное за, наконец то начал играть за кт и также отлично разбираешься за джайл.
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Да, за) 4 карты подряд без администрации, далеко не первый и не второй день.
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,420
Имя пользователя: Sorry Bout That

Ваш ник: ps.

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ~2-4 часа, почти каждый день, в зависимости от дел в личной жизни + надо будет ещё успевать быть на Марвеле

В какое время по мск вы обычно играете? Всегда по разному, иногда в районе 10-13, иногда 19-23

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был свой проект, где было 2 джайла
А так же был на таких проектах как FastFrag, 99FPS ( у 99 со временем сменилось название и создавался новый проект, там тоже был старшим смотрителем. Писать новое название проекта не буду, так как он действует и сейчас)
На данный момент являюсь админом сервера Marvel

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Так как сервер только набирает обороты, админ должен обладать адекватностью и вежливостью, чтобы помочь новым игрокам приспособится к игре.
Про внимательность, чтобы видеть нарушения не вижу смысла писать, это и так понятно.
Я бы отметил более важный пункт. Так как идёт набор "смотрителей", смотритель должен не только сидеть постоянно в спекторах/играть за заключённых для выявления нарушений. А наоборот должен больше времени проводить за кт, вести хорошие и интересные игры, чтобы показывать правильную игру за кт, а новые игроки брали бы с этого пример и со временем могли уже сами правильно командовать, чтобы держать онлайн. ( Без этого главного качества, в 99% случаев, когда новички будут заходить за кт, будут лишь скучные игры по типу короля и прочего, так как у многих просто не будет представления о нормальной игре за кт и это всё будет сказываться на онлайне сервера )

От себя: + ко всему этому, готов помочь с внутренней стороной сервера: скрипты, конфиги, плагины и прочее
С кое-какой настройкой, уже успел помочь))
Актив на марвеле где? Алло, тебя снять?
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Да, за) 4 карты подряд без администрации, далеко не первый и не второй день.
Ля, я что виноват, что нету админов именно тогда, когда я на работке, хотя в конфе об этом говорю
Актив на марвеле где? Алло, тебя снять?
Актив есть, я там)
+ ты же сам прекрасно знаешь, что у меня актив один из лучших))
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Ля, я что виноват, что нету админов именно тогда, когда я на работке, хотя в конфе об этом говорю
Админов нет всегда, уже на протяжении нескольких месяцев, если не больше) бывают времена, когда всё нормально. Ты знаешь, что есть преимущественный недостаток в администрации, при этом не просто играешь на другом сервере, но подаёшь заявку. Не кажется немного странным? Никто не запрещает быть админом на нескольких серверах, но со стороны положения на другом сервере, явно не лучшее решение подавать заявку в админы, где прекрасно хватает админов, судя по заявкам.
 

nope_777

Игрок
Сообщения
1,644
Возраст
35
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Админов нет всегда, уже на протяжении нескольких месяцев, если не больше) бывают времена, когда всё нормально. Ты знаешь, что есть преимущественный недостаток в администрации, при этом не просто играешь на другом сервере, но продаёшь заявку. Не кажется немного странным? Никто не запрещает быть админом на нескольких серверах, но со стороны положения на другом сервере, явно не лучшее решение подавать заявку в админы, где прекрасно хватает админов, судя по заявкам.
Я это прекрасно понимаю, но джайл честно говоря в более худшем положении. Он максимально сырой и в нём надо многое исправлять и дорабатывать. А я как раз иду туда с целью помочь поднять джайл, чтобы Расим не тратил деньги попусту и сервер не приносил только убытки. Там не столько админов, сколько заявок, их тоже редкость встретить) Я не собираюсь набрать админок как многие, чтобы потом где-то пропадал онлайн. Как я и писал в этой заявке, я собираюсь разделять время, только грамотно, чтобы и на марвеле смог нормально следить и там смог помочь его оживить. Так что могу сказать так, что на марвеле онлайн будет всё равно хороший. А сидеть 24/7 на зм сервере из-за того, что нету других админов уже деградирование какой-то пойдёт)
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
Актив на марвеле где? Алло, тебя снять?
Алло, вас не слышно!!!

А так, я за то чтобы взяли его в смотрители)
Забирайте его с руками и ногами и побыстрее)



P.S: Не предъявляйте человеку в тему за онлайн и администрирование на другом сервере. Он знает зачем подает заявку) Если есть вопросы или претензии обращайтесь в лс. Не очень красиво с вашей стороны)
 

Riri

Милые дамы
Сообщения
257
Алло, вас не слышно!!!

А так, я за то чтобы взяли его в смотрители)
Забирайте его с руками и ногами и побыстрее)



P.S: Не предъявляйте человеку в тему за онлайн и администрирование на другом сервере. Он знает зачем подает заявку) Если есть вопросы или претензии обращайтесь в лс. Не очень красиво с вашей стороны)
Я/Мы за пысы ^^
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Действительно, с нашей стороны не красиво. Прошу прощения за предъявления. В короткий срок сделаю так, чтобы администрации хватало везде. Больше не будет такого, что главные администраторы просят зайти на сервер не первый раз😎
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Действительно, с нашей стороны не красиво. Прошу прощения за предъявления. В короткий срок сделаю так, чтобы администрации хватало везде. Больше не будет такого, что главные администраторы просят зайти на сервер не первый раз😎
Маш, повторюсь если не увидела, вы пишите, что нет админов именно в те моменты, когда я бывал на работе и в беседе я об этом пишу. Мне надо с работы срываться и ехать домой, чтобы за сервером следить?
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
Действительно, с нашей стороны не красиво. Прошу прощения за предъявления. В короткий срок сделаю так, чтобы администрации хватало везде. Больше не будет такого, что главные администраторы просят зайти на сервер не первый раз😎
Ты опять продолжаешь, зачем?
Если у reqwiL reqwiL или Замов не хватает сил собрать своих Администраторов, это уже ваши проблемы.. Которые вы должны решать, а не топить человека в заявке на другом сервере..
 

AnsarHino

Игрок
Сообщения
27
атказ ти ниадикват ны знаиш что такае граматыка и куда ставыт тачки запятыи и ъ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.