Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Crazywolf 37 rus

    Furien - Отказано https://forum.mircs.ru/index.php?threads/15929/#post-182867

    Я до сих пор офигеваю: Для КТ: 1. Респа Фурий заканчивается зоной покупки. Или нет? 2. Рядом с респой (п. 1) стоять нельзя? Хотя это и не противоречит Правилам и Зонам ограничений. Для Фурий: 1. Зона закупки КТ не закрыта для Фурий. 2. Отмазка, типа, "тогда Фурии не смогут поставить бомбу" не...
  2. Crazywolf 37 rus

    Furien - Рассмотрено Демо/скрины по просьбе администратора

    Ваш ник: crazywolf37rus Ник админа/игрока, который запросил демо: codsss Спорный для codsss момент игры в конце демо, с 16:43 по 17:10. Поясню: я был заподозрен и обвинен )))) Поясню для codsss: Начало раунда, закупка, я подошел к "Б", через дверь никого не увидел на подходе, детектор тоже...
  3. Crazywolf 37 rus

    Furien Пофиксите уже, наконец-то, или нет, баг особого(?) ножа на Фуриях?!

    Ку, сабж, когда обладатель ножа во время голосования прибегает на базу КТ или присаживается рядом с ней и ждет окончания голосования ака действия защиты? Или скриптеры не айс?! Зю?
  4. Crazywolf 37 rus

    Поздравление День Энергетика

    Привет, молодежь!!! Сегодня праздник, старый советский [чур, без политики] - День энергетика. Этот праздник пошел с рождения Советской энергетики а Плана ГОЭЛРО [ЕГЭшники уже могут гуглить на яндексе], да-да, оттуда... Сейчас мне жертвы ЕГЭ и Новой истории возразят, типа, "когда я родился -...
  5. Crazywolf 37 rus

    Конкурс [Итоги] Розыгрыш привилегий «VIP-PRO» на сервере «[FurienMod] Fuckingshooter».

    Приближается новый, 2024 год и в честь новогоднего праздника в последнем месяце уходящего года, в период с 02.12.23г. по 24.12.2023г. включительно, хочу разыграть десять… нет, целых ДВАДЦАТЬ (!!!) привилегий «VIP-PRO на два дня» для игроков сервера «[FurienMod] Fuckingshooter». 1. Условия...
  6. Crazywolf 37 rus

    К сожалению, пришло время готовиться к переходу в иной мир...

    Приветствую всех! Никогда не воровал софт :oops: - за деньги и только за деньги!:ROFLMAO: К сожалению, пиндосы поставили меня в безвыходное положение, когда Вальвы прекращают поддержку моей, честно купленной, лицухи на Вин7Про, а выживать как-то надо. Слыхал я краем уха, что ТУТ раздают...
  7. Crazywolf 37 rus

    Так и не исправили описание кнайфа на первой странице форума...

    САБЖ!!!! Хотя я и писал об этом в СТП ранее... Порожняк вышел... ЗЫ: там в описалове кнайфа до сих пор про зомби талдычат....((((
  8. Crazywolf 37 rus

    Furien [Одобрено] - Управление плагинами меню привелегий.

    На сервере добавился ВИП-плагин "Премиум". Несмотря на преимущества перед ВИП-про, Премиум приравнивается к ВИП. Посему предложений два: 1. Допилить баланс премиумов, ибо при равных количествах игроков в командах, в команде с двумя премиумами игроков больше, чем в команде противника с одним...