К сожалению, пришло время готовиться к переходу в иной мир... | Форум МирКС

К сожалению, пришло время готовиться к переходу в иной мир...

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
58
Приветствую всех!
Никогда не воровал софт :oops: - за деньги и только за деньги!:ROFLMAO:
К сожалению, пиндосы поставили меня в безвыходное положение, когда Вальвы прекращают поддержку моей, честно купленной, лицухи на Вин7Про, а выживать как-то надо.
Слыхал я краем уха, что ТУТ раздают совершенно бесплатно... хм... беспалевно ;) клиенты ЦС16 разных сборок от Проекта.
Поскажите, пж, УРЛу на сборку от Проекта, не захламленную рекламой и флагами в стиле шестицветной радуги и в которую совершенно нормально можно играть?

Огромное спасибо!
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
287
не мути воду.. качай по ссылке с сайта и не ипи ... а читы прочитаем, не переживай)
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
58
не мути воду.. качай по ссылке с сайта и не ипи ... а читы прочитаем, не переживай)
А чего, разве читы нельзя перенести на нелицуху?! А есть тут сборки, где можно со стима незаметно перенести все читы и скрипты на новую сборку? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Лан, скачал я сборку по УРЛе с сайта. Через 51день перейду на нее. Пока посмотрю, "как там и что"....
Спс! Жаль будет мне стим, почти девять тыр часов только в нем....
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
А чего, разве читы нельзя перенести на нелицуху?! А есть тут сборки, где можно со стима незаметно перенести все читы и скрипты на новую сборку? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Лан, скачал я сборку по УРЛе с сайта. Через 51день перейду на нее. Пока посмотрю, "как там и что"....
Спс! Жаль будет мне стим, почти девять тыр часов только в нем....
перейди на десятку
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
К сожалению, пиндосы поставили меня в безвыходное положение, когда Вальвы прекращают поддержку моей, честно купленной, лицухи на Вин7Про, а выживать как-то надо.
Вас предупреждали об этом за полгода )) Ты бы еще на xp сидел...

1699844667580.png
 
Последнее редактирование:

solid snake

Игрок
Сообщения
263
Возраст
21
Ну а что такова я до переустановки винды на 97 сидел норм было
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.