Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. noendneeded

    WiFi [Отказано] - Stuff4 - фильм о фильме

    Пересоздание поста - ошибся выбранной темой. Всем здравствуйте. Сделаем небольшое отступление - всем тем, кто пожелает разобраться в данной теме, прочитать полностью все то, что я расписал, желаю терпения, потому что информации нужно донести много.. Пост затрагивает недавно произошедшие...
  2. noendneeded

    Stuff4 - фильм о фильме

    Всем здравствуйте. Сделаем небольшое отступление - всем тем, кто пожелает разобраться в данной теме, прочитать полностью все то, что я расписал, желаю терпения, потому что информации нужно донести много.. Пост затрагивает недавно произошедшие события с игроком @Stuff4 Постараюсь здесь понятным...
  3. noendneeded

    Бодрый D2 [Рассмотрено] sapphire - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: sapphire Ваш ник: aimbot Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: aimbot ||| IP: 37.112.47.63 ||| Стим: STEAM_0:1:485073763 ||| Забанен админом: samurai ||| Причина: Читы. Демо MIRCS.RU ||| Бан выдан: 24.10.2023...
  4. noendneeded

    Fastzoom Разбанен - КУБА911 - Демо скидывать здесь

    Ожидаю демо здесь. Разбана не будет без предъявления демо. Твою волшебную игру с авп на миду я буду рассматривать очень внимательно.
  5. noendneeded

    Fastzoom Одобрена - Илья Лобанов - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Илья Лобанов Ваш ник: p+, sapph1re., l- Сколько вам полных лет: 19 Сервер: Фастзумчик Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Зависит от уровня занятости, но обычно стабильно 2-4 часа я могу находиться на сервере. В выходные 3-5 часов. В...