Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. xero

    BIO [Отклонена] - N1ghTMAre - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: N1ghTMAre Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: T-Bag Описание проблемы: Вижу в чат логе оскорбления со стороны игрока kokosik в адрес Alinka- и даю мут на 5 минут. Спустя это же время Т-bag, который в свою очередь притворялся игроком (стим айди на удивление...
  2. xero

    BIO [Отказано] - Пожелания по улучшению сервера

    Наверное BIO один из самых необновляемых серверов по сравнению с другими. И это не потому, что у главного администратора заканчиваются идеи, а потому, что администратору "лень" выполнять то, что ему предлагают другие игроки. Но зато не лень фиксить сложные вещи на других серверах. 1. Добавление...
  3. xero

    Создание игровой модели с нуля. Часть I

    Данная тема является моим переводом нынче удалённого по неизвестным причинам файла с GB. [ссылка - https://gamebanana.com/tuts/11015] Туториал очень полезен как и мапперам, так и обычным игрокам, кто хочет условно вместо ножа поставить модель дилдо гитары. Так как на YT в основном перекраски...
  4. xero

    Рисую вас в виде мемов

    Так как тема с фонком сдохла @#$%*#@*, создам для вас очередную халявную плюшку. Вы мне кидаете мем который вы используете в диалогах чаще чем задротите в кс,(если такового нет, просто киньте любимый) и я, опираясь на вашу аватарку, рисую вас в виде этого мема. Чью внешность знаю - буду...
  5. xero

    Создаём плейлист фонка с участниками форума

    На нашем проекте довольно много людей которые обожают слушать музыку разных жанров и слушать всё в плейлистах на ютубе. Именно поэтому мне в голову пришла отличная идея: А почему бы нам не создать свой собственный плейлист, только с форумчанами...
  6. xero

    BIO [Одобрено] - N1ghTMAre - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: N1ghTMAre Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Echo Описание проблемы: Упоминание родных Скриншот/демо: File(s) attached
  7. xero

    BIO [Одобрено] - N1ghTMAre - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: N1ghTMAre Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ^ALFA^OUAQ^. Описание проблемы: Админ 9 B03BblLLlyCb, Tbl IIaDELLlb выдавал мут игроку StayLeR на день, но в свою очередь игрок ^ALFA^OUAQ^. снял этот мут без причины, потом на мои претензии об этом вернул на 30...
  8. xero

    BIO [Рассмотрено] - NighTMAre_ - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: NighTMAre_ Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: FaL Описание проблемы: Необоснованный бан + читы бхоп Шутки шутками, но какого хуя он так это хорошо делает? Игрок давно сидит на био, а логично что админы ему доверяют и проверять не будут. Но если посмотреть...
  9. xero

    Конкурс Быстрый розыгрыш

    Розыгрыш на 100руб С вас: лайк, порядковый номер и ссылка на mircs аккаунт Итоги 17 февраля в 18:00👀
  10. xero

    Конкурс Лучшее признание на день всех влюблённых

    Накануне у нас праздник для влюблённых, а поэтому вы включаете свою фантазию и ставите лайк - самые лучшие признания или же валентинки получат свои призы. 1 место --> 600 руб...
  11. xero

    KNIFE - Изменение использования фортепиано

    "А как мне сыграть произведение, если мне нужно переключать постоянно октавы, теряя темп?" "Я не знаю расположение всех нот, нет вещи, которая дала бы мне запомнить их..." "Тут нельзя зажать две клавиши...От этого мелодия не точна" - именно над этими проблемами игроки задумываются, подходя к...
  12. xero

    Кем вы мечтали стать в детстве и почему?

    Т. К. На форуме сидят в основном взрослые, хочется узнать кем вы мечтали стать в детстве, и кем стали по итогу(и почему). P. S: через год выбирать профессию на которую учиться, быть может, услышав ваш путь, смогу и свой найти)