Создаём плейлист фонка с участниками форума | Форум МирКС

Создаём плейлист фонка с участниками форума

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
На нашем проекте довольно много людей которые обожают слушать музыку разных жанров и слушать всё в плейлистах на ютубе. Именно поэтому мне в голову пришла отличная идея: А почему бы нам не создать свой собственный плейлист, только с форумчанами?

Что же от вас требуется?
1. Дать мне подробное описание вашей внешности или фотографию в лс форума или вк --->https://vk.com/na1ghtmarochka
2. Сюда скинуть ссылку/название трека жанра "фонк" который вы любите больше всего(можно пару-тройку, в случае повтора);
3. Поставить лайк ;D


Критерии по которым вы можете участвовать:


1. Вы активничаете на форуме, вас большинство/многие знают.
2. Точного кол-ва набора людей нет, как пойму что хватит, закрою - так что успейте первыми.

Вы получаете халявный арт от меня, так ещё отличный плейлист. Я получаю ровно нихуя ваш актив и повышенный для себя скилл.

Как это вообще будет выглядеть:
(примерно)

1685042313985.png

Ну и музычка которую вы выбрали на фоне :D

Учтите: Я буду вас РИСОВАТЬ. В случае если меня всё устроит и будет время - добавлю ещё и анимацию к артам.
ДЕДЛАЙНА ТОЧНОГО НЕТ!!!

 
Последнее редактирование:

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Дополнение: на то что одобрено ставлю реакцию "люблю это".
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Трек слишком примитивный, в нём одна мелодия заедает каждый бит, поищи что-нибудь ещё. Также условия не выполнены, перечитай текст выделенный красным
Все уже готово, только я бы не сказал что это fonk
Также как у Темки условия не выполнены. Нужен конкретно фонк
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Это вот это сейчас молодёжь слушает? Ок...
Если что-то не нравится - оставляйте свои комментарии при себе. Я тему создала специально для людей которые увлекаются этим жанром и знакомы с ним. Фонк также не всегда агрессивный, я к примеру более спокойный предпочитаю, который в свою очередь зайдет взрослым.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.