Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. GRAW

    Marvel Одобрено - GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ВАНУС' Описание проблемы: Оскорбления - унижение. Скриншот/демо: File(s) attached
  2. GRAW

    Marvel [Одобрено] - GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: koras. Описание проблемы: Оскорбления, унижения. Скриншот/демо: https://dropmefiles.com/GI9EI
  3. GRAW

    Конкурс [Итоги] - Грут на марвел 3д

    Как обычно лайк, число 1-25 по порядку пожалуйста, итоги в 11:30 по мск
  4. GRAW

    Marvel [Отказано] - GRAW - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: GRAW Ник: S.A.R.A.M.A.T.I.K Сколько вам полных лет: 21 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-5 В какое время по мск вы обычно играете? 17:00-21:00 Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как...
  5. GRAW

    AWP Одобрено - GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: twitch.tv/foddyzorich STEAM_0:1:501983562 Описание проблемы: банихоп возможно вх-аим-софт Скриншот/демо: File(s) attached
  6. GRAW

    Набор в рейд

    Я создал эту тему для набора людей в S.T.A.L.K.E.R тч 1.0006 поскольку на серваке где я играю маловато народу и когда я когото зову со мной пойти всем посрать все хотят забрать арт и кнш они ходят по одному но ведь можно собрать отряд людей 6 и вместе пойти в рейд.
  7. GRAW

    AWP [Одобрено]-GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Dashka=) STEAM_0:4:731150013 Описание проблемы: Подозрение в вх хотя какое подозрение и так видно. Скриншот/демо: File(s) attached
  8. GRAW

    Marvel Одобрено - GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Виктор / рорк. S.A.R.M.A.T.I.K Описание проблемы: оскорбление,неуважение игроков Скриншот/демо: File(s) attached
  9. GRAW

    не работает магазин (марвел)

    короче захожу как обычно на марвел нажимаю M нехера смотрю консоль пишет неизвестная команда меню
  10. GRAW

    Marvel [Одобрено] GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: pro player STEAM_5:0:1558476910 Описание проблемы: не зарожение,реконет в избежании смерти (в конце дем) Скриншот/демо: File(s) attached
  11. GRAW

    Marvel [Одобрено] GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Виктор / пак. Описание проблемы: заталкивание зм в нычку Скриншот/демо: File(s) attached
  12. GRAW

    Marvel [Отказано] - GRAW - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: GRAW Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Devss~ Описание проблемы: я извиняюсь за вырожение но он заебал у меня ряльно уже здали нервы с ним он заебал прыгать зделайте с этим что нибудь Скриншот/демо: File(s) attached
  13. GRAW

    Поздравление С Днём рождения hellcase

    сдем рождения желаю тебе здоровья счастья все самого лучьше и дальнешего пробывания на нашем проекте :) 🎉 🍰 🎊
  14. GRAW

    Marvel [Рассмотрено] внезапная смерть

    суть в том что я захожу на марвел спокойно играю и тут в любой момент я могу умереть и так карждые 3-6 минут я так нормально играть не могу помогите пж
  15. GRAW

    Бодрый D2 [Рассмотрено] GRAW - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: GRAW Ваш ник: .:: S.T.A.L.K.E.R ::. Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: Bakenty ||| IP: 2.132.49.57 ||| Стим: STEAM_1:0:1538500039 ||| Забанен админом: Mr.FaKe ||| Причина: Читы. Демо MIRCS.RU ||| Бан выдан...
  16. GRAW

    Поздравление С Днём рождения Kalimka

    С Днём рождения желаю тебе всего наилучшего в жизни 🎉 🎉 🎉 🎂🍰🎊
  17. GRAW

    Marvel [Отказано] - Mangano200 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Mangano200 Ник: .:: S.T.A.L.K.E.R ::. Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 часов каждый день В какое время по мск вы обычно играете? 14:00-18:00 Были ли вы админом...
  18. GRAW

    Marvel [Отказано] - Mangano200 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Mangano200 Ник: САМУЭЛЕ_МАНГАНО Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-8 точно В какое время по мск вы обычно играете? 5:00 Были ли вы админом раньше? На каких проектах...
  19. GRAW

    Marvel [Отказано] - Mangano200 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Mangano200 Ник: САМУЭЛЕ_МАНГАНО Сколько вам полных лет: 17. Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? каждый день по 8 часов. В какое время по мск вы обычно играете? 3:00. Были ли вы админом раньше? На...