Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено symbiote - оставил(а) заявку на разбан

    Если логически рассуждать, ходит одна сказка, что без присутствия админов, ты играешь невьебенно, когда админы на месте, играешь средне, ничего особенного. Отсюда и нужны 3 демки, а твои реконекты до сих пор необъяснимы. На будущее, если разбанят и это потом опять повториться, будет смешно)
  2. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено symbiote - оставил(а) заявку на разбан

    Да речь не об этом, ты написал что стоит галочка, на подключении другого сервера, когда будет слот, а загвоздка в том, что ты тупо реконнектишься, а не уходишь на тот сервер, где ждешь слот, будто бы для перезаписи демок это делаешь.
  3. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено Anatolich - оставил(а) заявку в админы

    Можно уже дать попробовать, вижу часто, играет не плохо, самое главное есть микрофон, опытность в поисках нахождения читов имеется, однозначно за!)
  4. Ис Ибрагимов

    ВИДОСИКИ ОТ BORJOMI

    Облизал, так облизал 😁 то что было на фк годами ранее, это остается там) щас фк, мертвый сайт. А уровнем игры как у Боржоми, не единицы тут, играет хорошо, как и некоторые тут )
  5. Ис Ибрагимов

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Еще один невьебенный "про" игрок, который втирает за легкость 70-90 hs на паблике. Сказочники были, сказочники и остаются.
  6. Ис Ибрагимов

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Мега-про игроки, которые играют на паблике и вещают хуйню, в процентном соотношении 70-90 hs, это 100% мутные игроки. Был тут у нас про игрок, который только так раздавал вантапы на такой кривой стрельбе, при этом на фк ничего не показал, не голов, не вантапов. А то что, утверждаешь что гг жрет...
  7. Ис Ибрагимов

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    Не понимаю игроков, с такими никами, у вас ведь явно проблемы с головой, адекватность явно хромает..
  8. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

    Один из частых игроков, минусов нет, играет хорошо, предположу что и с поимкой читеров справиться!) Только есть просьба одна, не прям к нему, а ко всем администраторам, приобретите себе микрофон уже, пожалуйста, щас за копейки можно его купить. А так, за!)
  9. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено Ис Ибрагимов - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Ис Ибрагимов Ваш ник: Ot Мадины. Информация из консоли: [ Разбан на mircs.ru ] | Вы были забанены | Ник: madina_05_DaG*** | IP: 176.98.158.60 | Стим: STEAM_5:0:176084175 | Админом: MinuS | Причина: Читы. Демо на mircs.ru | Бан выдан: 06.04.2024 - 21:31:03 | Забанен на...
  10. Ис Ибрагимов

    FZM - Отказано LeGendOfChaOs - оставил(а) заявку в админы

    Тут уже пыльно, пора закрывать тему.
  11. Ис Ибрагимов

    Deathrun - Рассмотрено 4aka_cool - оставил(а) жалобу

    Ты не правильно понял, я говорю про мут, а не про гаг в админ меню. То есть, админ не должен у себя закидывать игроков в мут
  12. Ис Ибрагимов

    Deathrun - Рассмотрено 4aka_cool - оставил(а) жалобу

    Вставлю свои 5 копеек, от скуки. Не вникая в вашу проблему, просто дам знать, администратор не должен закидывать игроков в мут, дабы следить за порядком.
  13. Ис Ибрагимов

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    А я думаю, что я по ночам то уснуть не могу, а тут на форуме долг висит, вычеркивай меня со списка, теперь можно спать 😁 в следующий раз напиши мне, а то забыл вовсе) хотя, налоговая больше не будет карты мои блокать, все решено😁 P.s SAS есть у тебя в списке ?😁
  14. Ис Ибрагимов

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Да никто не спорит, идет дискуссия. Если есть какие то вопросы, то почему бы их не обсудить?)