Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. N U R A S Y L

    Бодрый D2 [Одобрено] - N U R A S Y L - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: N U R A S Y L Ваш ник: N U R A S Y L Сколько вам полных лет: 19 Сервер: Бодрый D2 Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Обычно в КС сижу от 3 до 6 часов. Каждый день В какое время по мск вы обычно играете? 17:00 - 23:00 по...
  2. N U R A S Y L

    Бодрый D2 [Отказано] - N U R A S Y L - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: N U R A S Y L Ваш ник: N U R A S Y L Сколько вам полных лет: 18 Сервер: Бодрый D2 Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Обычно в КС сижу от 3 до 6 часов. Каждый день В какое время по мск вы обычно играете? 17:00 - 23:00 по...
  3. N U R A S Y L

    ПОМОЩЬ Потерял стату

    Всем привет! Купил лицензионную CS 1.6, теперь весь прогресс которую набил на пиратском исчез. Могу ли я вернуть?
  4. N U R A S Y L

    ПОМОЩЬ [Решено] - Kicked : Access denied! Check your password or contact your administrator

    Сначала вышел такая ошибка: Kicked : Access denied! Check your password or contact your administrator Assert: src\clientdll\matchmaking\matchmaking_servers.cpp (406) : Assertion failed iPing != 0 Вовремя игры другой админ че-то сделал со мной(без понятий что он сделал), теперь не могу зайти что...
  5. N U R A S Y L

    Составьте список ТОП-5 игроков по вашему мнению :)

    Каких игроков вы бы поставили в ТОП 5? (не обязательно 5 игроков можно и больше или меньше) Поделитесь своим мнением 1. Название сервера 2. Список игроков Например: Furien mod 0. Riri :) 1. Romanych 2. Maka 3. Zoom 4. Power 5. loliii ps: у меня проблемы с русским языком, не обращайте внимание)
  6. N U R A S Y L

    Furien [Отказано] - N U R A S Y L - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: N U R A S Y L Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: I k11l you Описание проблемы: Забанил за оскорбление, хотя должен был дать мут Скриншот/демо: