Deathrun - Решено - Недовольства по поводу новой сборки | Страница 3 | Форум МирКС

Deathrun Решено - Недовольства по поводу новой сборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otis

Игрок
Сообщения
510
Обновы сервера, конечно, бывают полезными. Но не в этом случае. Сервер полностью изменился, нет ничего общего со старой сборкой. Это какой угодно сервер, но не максимум распрыга. Игроки недовольны потому что их любимый сервер просто исчез. Возможно здесь в будущем будет хороший онлайн, но этот онлайн будут поддерживать новые игроки, старые просто не будут здесь играть. Ты написал, что нас никто тут не держит, придут новые игроки. Возможно ты прав, но это неуважение к старичкам, которые здесь играют много лет
Хотя бы название демо поменяйте
Посмотреть вложение 5702
Но я ж по факту сказал или нет ?
Нет не заменимых
Я зам админ я знаю что и меня снимут когда нибудь
И я уйду ,вместо меня возьмут другого зама
Марвел тоже менялся как пример паук(пример а так обнов много было и те которые зашли народу и те которые ненавидят игроки сервера
Но странно никто не писал такое мол сервер стал говном и т д
В данный момент средний онлайн 28
А было 15-20 (Сервер Марвел)
Но игроки и старые и новые остались
Повторюсь людям всегда мало
Без разницы какой сервер они хотят для себя лучше
Но не для других
Возможно да старые игроки будут просить старую сборку и т д
Но мы должны двигаться дальше и не смотреть назад ибо другого выхода нет
Я высказал свое мнение и ни кто не в праве судить моё мнение
Я фактом закрепил свои слова
 
Последнее редактирование:

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
1) Прикинь школьник которому 21 год
2) не играй если не нравиться кто тебя заставляет ?
3) Вип для пробы то есть человек заходит смотрит что да как после чего идёт и покупает приву
4) извините но в замы не берут школьников
5) с чего ты за всех отвечаешь?
6) столько сказал что школьники не будут брать приву по факту ведь и ты не берешь её
какие вопросы к ним ?
тем кому не нрав сборка вас ни кто не держит можете уйти в замен вам придут ещё игроки
твои слова не логичны ибо глупо давать зама школьнику
и почётного админа
можешь даже чекнуть вк если не веришь
пустыми фактами кидаешься смысл вообще писать если ты даже не можешь фактом прикрепить свои слова(балабольство это болезнь пора лечиться (хотя тебе не чего не поможет ибо ты ещё не развит для такого)

братец сервер уже сделан и он дорабатывается
хз сколько денег ушло на это всё
глупо менять за что ты платил деньги время нервы
люди такие им всегда всё не нравиться
с любым сервером может быть так
будут люди которым понравиться
и тем кому не нравиться
и это нормально
Я смотрю ты слишком развит, что у тебя аж грамматика на уровне "школьника". Вроде 21 год, а рассуждаешь, как первоклассник.
Ты мне тоже не нравишься, но я ведь тебе отвечаю зачем то. Ты не вывезешь этот "Базар", лучше промолчи лишний раз. Как не берут в замы ? Тебя ведь взяли, безграмотного неуча-школьника. Снова ты вбрасываешь свои никчемные, пустые слова.
У меня есть прива, и брал я ее до обновления. И, вообще, зачем ты... извини за тавтологию, вбросил это "новаясборка", хотя ты и сам не играешь там. А ведь ты мог пройти мимо. Получается твои слова пустые "А мне понравилось". Глупо было выдавать тебе "Зама и почетного админа (которым ты не являешься).
 

1blink87

Милые дамы
Админ Deathrun
Сообщения
132
Возраст
25
Обновы сервера, конечно, бывают полезными. Но не в этом случае. Сервер полностью изменился, нет ничего общего со старой сборкой. Это какой угодно сервер, но не максимум распрыга. Игроки недовольны потому что их любимый сервер просто исчез. Возможно здесь в будущем будет хороший онлайн, но этот онлайн будут поддерживать новые игроки, старые просто не будут здесь играть. Ты написал, что нас никто тут не держит, придут новые игроки. Возможно ты прав, но это неуважение к старичкам, которые здесь играют много лет.
Хотя бы название демо поменяйте
Посмотреть вложение 5702
Знаешь, читая комментарии и благодаря слухам на сервере, я поняла, эту сборку поддерживают люди которые заходят на этот сервер пару раз в неделю. Не буду на них показывать пальцем, но в своих словах они полностью не правы. А есть люди, которые грубо говоря «Ночуют на сервере». Для нас этот сервер превратился во что-то иное. Спустя сутки после этих нововведений и нашей темы, я думаю, нас вряд ли услышат и это печально. Поэтому Тём, я советую закрыть данную тему, хватит стучаться в закрытую дверь.
Жаль, что Влад не смог сдержать своих слов, иии..вот вам скрин из прошлого, прочувствуйте эту атмосферу, ехехе
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Знаешь, читая комментарии и благодаря слухам на сервере, я поняла, эту сборку поддерживают люди которые заходят на этот сервер пару раз в неделю. Не буду на них показывать пальцем, но в своих словах они полностью не правы. А есть люди, которые грубо говоря «Ночуют на сервере». Для нас этот сервер превратился во что-то иное. Спустя сутки после этих нововведений и нашей темы, я думаю, нас вряд ли услышат и это печально. Поэтому Тём, я советую закрыть данную тему, хватит стучаться в закрытую дверь.
Жаль, что Влад не смог сдержать своих слов, иии..вот вам скрин из прошлого, прочувствуйте эту атмосферу, ехехе
13 человек, аминь. так написано же, онлайн будет расти, он и вырос. сборка сырая и убогая. потом допилят. смысл оставлять сервер в том виде в котором он был уже года 2 если не больше ) это лучше чем не делать ничего. придется подождать и когда сборка будет устраивать большинство людей и на ней будут играть, но вам это не зайдет - тогда уж точно извините. а пока рано какие-либо выводы делать и кукарекать. с вами тоже как об стенку долбиться, сколько раз смотрел за сервером и постоянно онлайн то 10 людей то около того. и что ты хочешь, оставить сервер для старичков в том виде что оно есть? максимально глупо, учитывая владельца. либо может по приколу его содержать как серв для олдов или что?

видимо основная проблема здесь в том, что не хватает людей или просто не успевают сделать то что нужно с этим сервером, не оправдывает ваших временных ожиданий. ибо если было бы все доработано почти сразу, но вас это не устраивало, вы бы вряд ли подняли этот бунт
 
Последнее редактирование:

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
13 человек, аминь. так написано же, онлайн будет расти, он и вырос. сборка сырая и убогая. потом допилят. смысл оставлять сервер в том виде в котором он был уже года 2 если не больше ) это лучше чем не делать ничего. придется подождать и когда сборка будет устраивать большинство людей и на ней будут играть, но вам это не зайдет - тогда уж точно извините. а пока рано какие-либо выводы делать и кукарекать. с вами тоже как об стенку долбиться, сколько раз смотрел за сервером и постоянно онлайн то 10 людей то около того. и что ты хочешь, оставить сервер для старичков в том виде что оно есть? максимально глупо, учитывая владельца. либо может по приколу его содержать как серв для олдов или что?

видимо основная проблема здесь в том, что не хватает людей или просто не успевают сделать то что нужно с этим сервером, не оправдывает ваших временных ожиданий. ибо если было бы все доработано почти сразу, но вас это не устраивало, вы бы вряд ли подняли этот бунт
Поверь, даже если его доработают, он все равно останется таким же убогим сервом. Будто - я зашел не на детран, а в варкрафт. Что стоило исправить ту сборку ? Ведь все было хорошо и всем все нравилось, тем же школьникам...
"Смысл оставлять в том виде?" А смысл менять сборку ? Для чего ? Можно было внести небольшие изменения туда... но не менять же целиком. Понимаю, если бы своё что-то придумал, добавил на ту сборку, но нет, надо скопировать/взять сборку "Адского забега", это даже детраном не назвать.
Судя по тому, как ты отзываешься об этой сборке, да и в целом сервере, то ты на нем даже не играл. Тебе все равно. Так если тебе все равно, будь добр, пройди мимо.
Я играл там лишь из-за такой (простой) сборки, без всякого варкрафта, доты.
Это единственный нормальный сервер был, но и его запихнули к тем же "помойным" серверам.
Мы хотим только лучшее для этого серва. #ЗачемБытьПохожимНаДругих
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поверь, даже если его доработают, он все равно останется таким же убогим сервом. Будто - я зашел не на детран, а в варкрафт. Что стоило исправить ту сборку ? Ведь все было хорошо и всем все нравилось, тем же школьникам...
"Смысл оставлять в том виде?" А смысл менять сборку ? Для чего ? Можно было внести небольшие изменения туда... но не менять же целиком. Понимаю, если бы своё что-то придумал, добавил на ту сборку, но нет, надо скопировать/взять сборку "Адского забега", это даже детраном не назвать.
Судя по тому, как ты отзываешься об этой сборке, да и в целом сервере, то ты на нем даже не играл. Тебе все равно. Так если тебе все равно, будь добр, пройди мимо.
я там играл раз в 10 больше чем ты играешь. и он в прошлом виде был более чем убог. в нем не было как минимум смысла. просто пустое место, куда приятно зайти, но нечего делать. если у тебя есть идеи, помогай проекту , ищи сборки, кидай это все тем кто это разрабатывает или исправляет. если у тебя нет своих идей и ты не способен кроме как жаловаться, то будь добр, пройди мимо
 

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
Я не уверен, что ты играешь раз 10 больше меня, но не суть. А чем же не убога эта сборка ? Как раз таки все наоборот. На пред сборке был смысл играть. Можно было посоревноваться кто быстрее пройдет карту (на время). А что на этой ? Просто проходить карту и убивать тера за 5 секунд ? Как то уныло и скучно... Я могу предложить ему сборку, но она сырая (там особо париться не надо, чтоб доделать). Но она не пойдет для "школьников", ибо там нету ножей, ускорения, дуэли. Я играл там 6 лет, но увы, его закрыли, ибо у владельца сервера не было времени на него. Не побоюсь сказать, но тот серв был даже лучше, чем этот с пред сборкой. После закрытия пришлось искать более похожий сервер (без всякого варкрафта), вроде бы нашел, но и его, повторюсь, запихнули к тем же "Помойным"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы все так было прекрасно и хорошо, то эту сборку бы не менял никто и был бы онлайн и общение учитывая такие радужные условия. Но я лишь видел онлайн в десяток людей а то и меньше. Последнее время чекал, может днем был больше? Но чет не видел я такого. Так если бы ты там играл больше трех месяцев, ты бы с легкостью меня узнал) Когда я туда пришел впервые в 19 году. Там был онлайн, движ, разные люди и поиграть было интересно зайти. А потом оставались одни лишь олды и все помешанное на этой системе админства. Просто онлайн в 20+ человек уже подразумевает куда больший интерес, разве нет? Не будет онлайна - эту сборку уберут, не переживай
 

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
Если бы все так было прекрасно и хорошо, то эту сборку бы не менял никто и был бы онлайн и общение учитывая такие радужные условия. Но я лишь видел онлайн в десяток людей а то и меньше. Последнее время чекал, может днем был больше? Но чет не видел я такого. Так если бы ты там играл больше трех месяцев, ты бы с легкостью меня узнал) Когда я туда пришел впервые в 19 году. Там был онлайн, движ, разные люди и поиграть было интересно зайти. А потом оставались одни лишь олды и все помешанное на этой системе админства. Просто онлайн в 20+ человек уже подразумевает куда больший интерес, разве нет? Не будет онлайна - эту сборку уберут, не переживай
Поверь, я играю тут уже 1-1.5 г, мб и более, но тебя, прости, я не знаю, да и не должен - я думаю :)
Чтоб видеть онлайн - надо играть на серве, а не заходить и выходить. Днем онлайн был более 15) Даже ночью играли люди, 5-10 ч.
За эту сборку - я не переживаю. Если уберет, то я предложу ему другую. Да и с того серва тоже придут) так называемые ОЛДЫ, игроки, будет больше онлайна и атмосфера будет куда лучше.
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поверь, я играю тут уже 1-1.5 г, мб и более, но тебя, прости, я не знаю, да и не должен - я думаю :)
Чтоб видеть онлайн - надо играть на серве, а не заходить и выходить. Днем онлайн был более 15) Даже ночью играли люди, 5-10 ч.
За эту сборку - я не переживаю. Если уберет, то я предложу ему другую. Да и с того серва тоже придут) так называемые ОЛДЫ, игроки, будет больше онлайна и атмосфера будет куда лучше.
если бы ты играл хотя бы этой весной то понял бы, что меня даже глухонемой или слепой узнает, который никогда не видел или не слышал этот свет. ибо такой хаос там точно не устраивал никто. онлайн в 15 человек не видел. зато сейчас сразу видел под двадцатку, достаточно было чекнуть пару раз. я так понимаю эта тема превратилась в общение и явно намекает на бессмысленность сей темы?
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
В предыдущей сборке есть баг, что игроков массово кикает с сервера.

За месяц работы 3 скриптера не смогли найти причину киков. Поэтому сами же замы меня попросили поставить другую сборку, посмотреть, что выйдет. Я сделал. Даже сказал, что это будет за сборка, они могли 100 раз зайти на тот сервер и посмотреть.

И теперь эти же замы взяли и всех настроили против меня, как если бы это была моя инициатива и они бедные жертвы тут. Вон 1blink87 Яна Токарева уже скрины кидает, где писалось, что ничего меняться не будет, как будто это сугубо моя инициатива что-то менять, а не последствия критической проблемы, которая мешает серверу развиваться в плане онлайна уже третий месяц к ряду.

И главное я по-человечески просил смотрящих никого не дизморалить, а на особо буйных не обращать внимания, т.к. это нормальная реакция от игроков при резкой смене сборки. Спасибо @Killerson за понимание, единственный человек, который послушал меня.

P.S. Сборка будет стоять ещё неделю-полторы. Первые дни была фри вип, сейчас я её отключил. По итогам наблюдений будет принято решение что и как в ней допилить, чтобы всех всё устроило. Будет создана специальная тема, где мы будем учитывать ваши пожелания. Поэтому играйте, наблюдайте, записывайте куда-нибудь, потом все выложите в специальной теме, а мы с командой скриптеров будем всё делать под ваши предпочтения.

Старую сборку не вернём, потому что в ней баг. Но все плюшки из неё в эту перенести не составит труда. А из этой убрать детские "штучки". Все довольны?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.