Создаём плейлист фонка с участниками форума | Страница 3 | Форум МирКС

Создаём плейлист фонка с участниками форума

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Чел, я меломан, я могу слушать всё что угодно и неважного какого оно жанра и года. Я тебе это написал чтобы ты понял, что твоя старпёрская тошнота от всего нового aka "раньше было лучше" тут на хуй никому не всралась, ты либо участвуешь в теме либо иди на хуй отсюда
Ты в глазки не долбись и почитай, что я выше написал ))
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Ты в глазки не долбись и почитай, что я выше написал ))
Без обид, но твоё первое сообщение реально было написано а-ля "а вот раньше было лучше, наши старперские вкусы звизда-пизда, а вы все гавнооооо"
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Без обид, но твоё первое сообщение реально было написано а-ля "а вот раньше было лучше, наши старперские вкусы звизда-пизда, а вы все гавнооооо"
Еще раз... для тебя и всех остальных. Я сам тоже меломан.
Я могу и это послушать:
И это послушать:
и это:

Сейчас я например слушаю Lana Del Ray. Это к тому, что раньше я как-то прошёл мимо неё и я не знаю всех старпёрских тем. Что же касается моего первого сообщения, то там был упор сделан в основном на то, что выше кидали треки с выкрыченными низкими частотами, о чем, собственно ниже я и написал. Если кого-то тут устраивает ПЕРДЕЖ... ок, вопросов не имею.
Никогда, со зла я ничего нигде не писал и никому не говорил. Я могу максимум подшутить, либо это будет ненавязчивый сарказм. Что вы там себе с Дженкинсом навыдумывали это ваши фантазии. Не более того

Чуточку проще будьте и всё будет хорошо. Ну к тебе может это придёт со временем, ибо малая ты еще (вангую и тут сейчас доебешься до "малой").

Короче... мир, жвачка, дружба... не болейте 🙃
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
xero N1ghTMAre рил без рофлов... я для себя хочу просто понять. Попробую еще раз. Далеко ходить не надо. Вот свежий пример. Девчуля выше кинула три трека. Неужели ты не слышишь пердеж басов во втором треке? Ты считаешь это нормальным? )
Просто вот для понимания, если бы до моего первого сообщения такого не было бы, я бы даже ничего и не написал бы в этой теме. Если бы все треки имели бы чистый бас. Сейчас ты хоть понимаешь о чем я? ) НО! Если это считается фишкой фонка... умышленно завышать бас до пердежа, и вы считаете это нормой, тогда это беда )

P.S. Это я еще молчу про умышленное ухудшение вокала...
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
xero N1ghTMAre рил без рофлов... я для себя хочу просто понять. Попробую еще раз. Далеко ходить не надо. Вот свежий пример. Девчуля выше кинула три трека. Неужели ты не слышишь пердеж басов во втором треке? Ты считаешь это нормальным? )
Просто вот для понимания, если бы до моего первого сообщения такого не было бы, я бы даже ничего и не написал бы в этой теме. Если бы все треки имели бы чистый бас. Сейчас ты хоть понимаешь о чем я? ) НО! Если это считается фишкой фонка... умышленно завышать бас до пердежа, и вы считаете это нормой, тогда это беда )
Это просто фишка самого стиля, в агрессивном фонке будет побольше такого. Беда или не беда - выбор то что слушать для каждого будет своим. Вы считаете это не нормой, а мы в свою очередь считаем нормой и кому-то такое нравится. А вообще, вокал такой, потому что якобы он записан со старых кассет, что придаёт самому треку атмосферы :р
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Это просто фишка самого стиля, в агрессивном фонке будет побольше такого. Беда или не беда - выбор то что слушать для каждого будет своим. Вы считаете это не нормой, а мы в свою очередь считаем нормой и кому-то такое нравится. А вообще, вокал такой, потому что якобы он записан со старых кассет, что придаёт самому треку атмосферы :р
Ну вот теперь все ясно... сразу бы так. А то агрессивничаете сразу, оскорбляетесь. Ну я заметил... последние 2 года мода пошла по каждой хуйне оскорбляться 🙃

Ладно, @EXPERT подчисти пожалуйста весь оффтоп включая это сообщение. Пусть у них тут будет все чистенько хрипленько 🙃
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Up...
Сняла условие про дату регистрации, теперь могут участвовать все желающие. Т-Т
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
Воскрешаю тему, так как принять участие теперь может ЛЮБОЙ просто скинув YouTube ссылку на свой любимый фонк
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.