PUBG - [Отказано] symbioz - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

PUBG [Отказано] symbioz - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

symbioz

Игрок
Сообщения
38
Имя пользователя: symbioz

Ваш ник: sýmbïøžメ

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: PUBG Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-6 часов, Каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? часто в 11:00, 17:00, 21:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? да, на сервере F-zm, ст. админ 1 мес.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Должен быть адекватным, честным, активным, всегда позитивным, сразу принимающий меры за нарушения, и еще немного серьёзным и не увлекающимся своими привелегиями.

От себя: Здарова всем кто читает это, ну так решил подать заявку на администрирование сервера, скилы норм, уже 2 лет как играю на серверах Mircs.ru, но прикол в том что это мой новый аккаунт, знаю как должен себя вести админ и прекрасно владею правилами сервера)
 

Blood_Money

Игрок
Сообщения
74
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Против, на фзм отлетал за оск род . Еще и обходил мут и баны
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,592
начал играть только недавно и не знаю что из себя ты можешь представить, тебе надо было наиграть стату)
Пока против.
 

Blood_Money

Игрок
Сообщения
74
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пруфы то что ему нельзя на админку
1. https://forum.mircs.ru/index.php?threads/11876/post-140017 , Будучи ст.админом снял себе мут , когда емк оставалось сидеть в муте еще неделя.
2. https://forum.mircs.ru/index.php?threads/11934/
.Когда его наказали за то что снял себе мут не по правилам. Он с другога пк зашел так еще ник на приве поменял , типо никто его не спалять.
4. Пред с причиной ты заебал @#$%*#@* , так он будет админом на пабге? Хд https://forum.mircs.ru/index.php?threads/11873/
 

symbioz

Игрок
Сообщения
38
так я в то время только возвращался на серв, я практически ничего не помнил
начал играть только недавно и не знаю что из себя ты можешь представить, тебе надо было наиграть стату)
Пока против.
я раньше тут много играл, я же говорю это новый акк
 

Blood_Money

Игрок
Сообщения
74
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
так я в то время только возвращался на серв, я практически ничего не помнил

я раньше тут много играл, я же говорю это новый акк
Какой смысл тебе на админку вставать ?, , Если все против 🤣😁😁😁
 

symbioz

Игрок
Сообщения
38
Какой смысл тебе на админку вставать ?, , Если все против 🤣😁😁😁
хотя да верно, ладно можете закрыть эту заявку 😂
хотя да верно, ладно можете закрыть эту заявку 😂
мне и самому перехотелось стать админом, слишком много ответственности
 

Барни

Игрок
Сообщения
126
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.