ПУШКИ от miRror - [Разбанен] Незаслуженный бан | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [Разбанен] Незаслуженный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Дали бан по моему мнению не за что, я зашел на сервер, люди попросили сменить карту, по окончанию голосов было 10 ЗА ИЗ 16 человек, по просьбе людей я ее сменил, на сервер Я зашел на 5 минут чтобы посмотреть нету ли читеров и жалоб, после смены карты спустя 2 минуты я вышел. Ник Evil
 

LiptonInRussia

Liptonium
MIRCS TEAM
Админ GunGAME
Админ BIO
Админ Kreedz
Сообщения
490
Возраст
21
Дали бан по моему мнению не за что, я зашел на сервер, люди попросили сменить карту, по окончанию голосов было 10 ЗА ИЗ 16 человек, по просьбе людей я ее сменил, на сервер Я зашел на 5 минут чтобы посмотреть нету ли читеров и жалоб, после смены карты спустя 2 минуты я вышел. Ник Evil
Почему жалоба не по форме подана? На какого админа жалобу подаёшь? Где демо?
 
Сообщения
7
Сервер пушки лазеры от миррор, демо предоставили в жалобах на админа, бан дал "Владик" который рассматривает все жалобы и протесты бана
 
Сообщения
7
Я сам админ на этом сервере, думаю "Владик" рассмотрит, мне бан дали на сутки, завтра я уезжаю, думаю демо здесь смотреть ни кто не будет
 

LiptonInRussia

Liptonium
MIRCS TEAM
Админ GunGAME
Админ BIO
Админ Kreedz
Сообщения
490
Возраст
21

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
124
Возраст
26
Твой бан - аккумулированное наказание за все случаи некомпетентного поведения. Пересмотра от меня не будет. Проси Ислам Ислам рассмотреть, возможно, ему покажется, что я был слишком строг и разбанит/изменит срок бана.
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
160
Твой бан - аккумулированное наказание за все случаи некомпетентного поведения. Пересмотра от меня не будет. Проси Ислам Ислам рассмотреть, возможно, ему покажется, что я был слишком строг и разбанит/изменит срок бана.
1692460243680.png


Да уже разбанил:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.