Fastzoom - Отказано - ВЕТЕР | Форум МирКС

Fastzoom Отказано - ВЕТЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nejniy

Игрок
Сообщения
7
Имя пользователя: dyrachyo`

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ВЕТЕР

Описание проблемы: Ветер дружук, объясни пожалуйста с чего ты выдаешь БАН на 3 часа!? И за какое оскорбление ? А так же поясни мне что в моем nickname не так?

Скриншот/демо:

-------------------------------------
||| Вы были забанены.
||| Ник: dyrachyo`
||| Забанен админом: BETEP(Steam)
||| Причина: Оскорбление
||| Бан выдан: 19.10.2023 - 22:11:55
||| Забанен на: 3 часов
||| Бан истекает: 20.10.2023 - 01:11:55
||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
-------------------------------------
 

Вложения

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Кек, ты и на вай-фае отличился

1697743831345.png
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
За то выдал оскорбления, что ты ник не сменил после бана для смены и при этом ещё начал права качать.
Ник звучит как "дурачьё". Соответственно спрашивается, к кому он относится? Как минимум, ко всем, кого ты убиваешь. Как максимум - ко всем игрокам сервера. Так что считаю, что смену и бан за несмену, качание прав и оскорбление ником окружающих, ты вполне заслужил.
На демо это что-то в районе 16й минуты. Я так понял, что человек менять ник не собирается и выдал бан оскорбление.


  • 2.1. Запрещено использовать ник, который содержит оскорбления, либо мат.
  • Наказание: Бан на 5 минут. За повторное нарушение - Бан на 1 час
Сорян, нет у меня бана на час, был именно за оскорбление - на 3.
П.С. Руководство, давно уже просил добавить возможность писать свои пункты банов и мутов? А также устанавливать время. Стандартных порой не хватает. ДОБАВЬТЕ такую возможность обычным админам. Просто даже если почитать правила, некоторые пункты невыполнимы просто потому, что подобных им нет в админ меню Фастзума уж точно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
Не раз уже говорили, чтоб не ставили ники, которые каким-то образом будут звучать провакационно, оскорбительно, которые будут без мата, но при произношении именно так и будут звучать. Если тебе выдали бан на смену ника, смени ник и играй дальше.
Админом ты был, знаешь, что возможности банменю ограничены, вот тебе и выдали за оскорбление.

Leksei4 Leksei4 пока ничего не изменилось, выдавай так, как можешь, но есть причины, сроки бана которых меньше, чем за оскорбление.

Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.