Furien - [Одобрено] - Коля Дубов - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Furien [Одобрено] - Коля Дубов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля Дубов

[Смотритель/Jail]
Админ Алькатрас
Сообщения
22
Имя пользователя: Коля Дубов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Анька

Описание проблемы: Данный человек создаёт конфликт на ровном месте,учит администраторов своими вымышленными правилами, следовательно человек их сам не знает.Опишу ситуацию на сервере,произошел конфликт между игроками точнее по большей части конфликт между админами,но когда туда вмешался я то игрок с ником "Анька"просто выдал мут т.к. админам она этого сделать не могла,у меня впечатление что данный игрок просто не понимает что он должен делать и как реагировать на ту или иную ситуацию.Я хочу чтобы игроки были более внимательны и осторожны когда играет данный человек т.к.могут получить мут без основания только из личной неприязни или бан! Так же просьба администрации сервера понаблюдать за игрой и действиями этого человека,а на данный момент хочу чтобы игрок получил предупреждение или снятие с привелегии.

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Коля Дубов

[Смотритель/Jail]
Админ Алькатрас
Сообщения
22
Бля, сайт выдавал ошибку, что не могу отправить жалобу, откуда я знал что он меня объебал
 
  • Вау
Реакции: hok0

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Имя пользователя: Коля Дубов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Анька

Описание проблемы: Данный человек создаёт конфликт на ровном месте,учит администраторов своими вымышленными правилами, следовательно человек их сам не знает.Опишу ситуацию на сервере,произошел конфликт между игроками точнее по большей части конфликт между админами,но когда туда вмешался я то игрок с ником "Анька"просто выдал мут т.к. админам она этого сделать не могла,у меня впечатление что данный игрок просто не понимает что он должен делать и как реагировать на ту или иную ситуацию.Я хочу чтобы игроки были более внимательны и осторожны когда играет данный человек т.к.могут получить мут без основания только из личной неприязни или бан! Так же просьба администрации сервера понаблюдать за игрой и действиями этого человека,а на данный момент хочу чтобы игрок получил предупреждение или снятие с привелегии.

Скриншот/демо: File(s) attached
Я полностью согласен и считаю что эта жалоба уместна как никогда,этот человек на самом деле не знает что такое уважение и правила сервера.Я лично видел как и что там происходило и скажу что данный админ должен быть наказан!
 
Сообщения
4
Имя пользователя: Коля Дубов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Анька

Описание проблемы: Данный человек создаёт конфликт на ровном месте,учит администраторов своими вымышленными правилами, следовательно человек их сам не знает.Опишу ситуацию на сервере,произошел конфликт между игроками точнее по большей части конфликт между админами,но когда туда вмешался я то игрок с ником "Анька"просто выдал мут т.к. админам она этого сделать не могла,у меня впечатление что данный игрок просто не понимает что он должен делать и как реагировать на ту или иную ситуацию.Я хочу чтобы игроки были более внимательны и осторожны когда играет данный человек т.к.могут получить мут без основания только из личной неприязни или бан! Так же просьба администрации сервера понаблюдать за игрой и действиями этого человека,а на данный момент хочу чтобы игрок получил предупреждение или снятие с привелегии.

Скриншот/демо: File(s) attached
Я тоже соглашусь,админ "Анька" унижала половину сервера,провоцировала,на замечания не реагировала,а все больше "злилась"
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
58
А мне показалось, что админы разговаривали друг с другом "на раАвных" ))))) - полушутя, полуНикак.... Простых игроков они не трогали.
Тут вопрос в другом... Пока половина админов собачилась из игры, а другая половина админов была в спектрах и отвечала первой половине оттуда, баланс был ох#ительно никакой - 2х6+ и т.п.... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Демо не будет, просто наблюдение.....

А Правила.... Их многие не знают. ((((
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
Анька получит предупреждение + бан на 30 минут.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.