Fastzoom - [Отказано] Предвзятый администратор kitses. Видит то что хочет видеть | Форум МирКС

Fastzoom [Отказано] Предвзятый администратор kitses. Видит то что хочет видеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

747

Игрок
Сообщения
17
Добрый вечер.

В процессе игры персонаж с ником МСТА-С неоднократно оскорблял и критиковал команду в чате. После череды регулярных комментариев, я не выдержал и предложил ему выйти.

В ответ на это, данный персонаж в нецензурной форме стал меня оскорблять. Я обратил внимание на его низкий уровень интеллекта, если он опустился до подобного уровня.

Администратор kitses дал mute данному игроку на 3 часа с причиной Оскорбление. И мне, с аналогичной причиной и аналогичным сроком на 3 часа. В понимании администратора я якобы спровоцировал этого персонажа.

Самое поразительное, это фантастическая предвзятость и невнимательность администратора. Я осознанно менял ник, чтобы привлечь его внимание и указать на несправедливость данного решения, но в замен администратор кикал и банил меня.

Очевидно, меры приняты не будут.

Благодарю за внимание
 
Последнее редактирование:

turbowned

Админ FZM
Сообщения
155
так я тебе сразу сказал,тебе за провокацию,ему за в твой адрес «хуй будешь?»
внимание привлекать не стоило,я тебе сразу ответил после того,как ты перезашел на серв,конкретную причину мута указать не могу,так как я не главный админ
 

747

Игрок
Сообщения
17
О какой провокации идёт речь ?

Человек публично оскорбляет команду и ты игнорируешь этот факт.

Мне надоело это чистать и я предложил ему покинуть сервер а в ответ он меня начал поливать матами.

Где провокация ?
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Passivniy gei_mer, ты же был такой дерзкий. Чего расплакался то?
 

turbowned

Админ FZM
Сообщения
155
О какой провокации идёт речь ?

Человек публично оскорбляет команду и ты игнорируешь этот факт.

Мне надоело это чистать и я предложил ему покинуть сервер а в ответ он меня начал поливать матами.

Где провокация ?
демку залей и тайм код,где он оскорблял команду
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Ты же спровоцировал это. Ну и получил, то, чего так просил! Чё расплакался то, как девочка?
 

747

Игрок
Сообщения
17
Я же говорю, что объективности не будет. У вас все провокаторы
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Ты на респе или у банки, как чепуха сидел и обиделся, когда я очкошниками назвал ТТ? Так иди за КТ сидеть и не будет тебя ни кто обижать.
Я же говорю, что объективности не будет. У вас все провокаторы
Так, если ты провоцируешь, ты, получается, провокатор. Чего тебе не нравится то, @?
 

747

Игрок
Сообщения
17
Ты на респе или у банки, как чепуха сидел и обиделся, когда я очкошниками назвал ТТ? Так иди за КТ сидеть и не будет тебя ни кто обижать.

Так, если ты провоцируешь, ты, получается, провокатор. Чего тебе не нравится то, @?
Ну просто почитайте что пишет этот неадекватный персонаж. Это смешно
Ты на респе или у банки, как чепуха сидел и обиделся, когда я очкошниками назвал ТТ? Так иди за КТ сидеть и не будет тебя ни кто обижать.

Так, если ты провоцируешь, ты, получается, провокатор. Чего тебе не нравится то, @?
Тебе твой друг кстати мут снял
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Так кидай тайм коды, тебе же написали.
Ну просто почитайте что пишет этот неадекватный персонаж. Это смешно


Тебе твой друг кстати мут снял
Ты, если не готов к последствиям, так и не рамси. А коли решил повыёбываться, не ной теперь.
 

747

Игрок
Сообщения
17
так я тебе сразу сказал,тебе за провокацию,ему за в твой адрес «хуй будешь?»
внимание привлекать не стоило,я тебе сразу ответил после того,как ты перезашел на серв,конкретную причину мута указать не могу,так как я не главный админ
Регулярно буду декларировать на сервере о твоей необъективности. Это оценочное суждение а не оскорбление, поэтому мут давать ты в принципе не можешь
Так кидай тайм коды, тебе же написали.

Ты, если не готов к последствиям, так и не рамси. А коли решил повыёбываться, не ной теперь.
Посмотри демо и проследи историю диалога, неадекватный персонаж. Ты не в подъезде чтобы как гопник разоговаривать
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Ну просто почитайте что пишет этот неадекватный персонаж. Это смешно


Тебе твой друг кстати мут снял
Мне его не сняли, а поменяли на срок поменьше, так как я всего0лишь ответил на твою провокацию.
Регулярно буду декларировать на сервере о твоей необъективности. Это оценочное суждение а не оскорбление, поэтому мут давать ты в принципе не можешь


Посмотри демо и проследи историю диалога, неадекватный персонаж. Ты не в подъезде чтобы как гопник разоговаривать
Такая ты девочка))))
Плак плак
Подарите ему кто-нибудь цветочек, что-ли...
Декларируй. Все только за! Нам такие люди позарез нужны!
Я с чепухой, как правило, разговариваю так, как она этого заслуживает.
 

turbowned

Админ FZM
Сообщения
155
Регулярно буду декларировать на сервере о твоей необъективности. Это оценочное суждение а не оскорбление, поэтому мут давать ты в принципе не можешь


Посмотри демо и проследи историю диалога, неадекватный персонаж. Ты не в подъезде чтобы как гопник разоговаривать
о какой необъективности идет речь ? я первый раз тебя на сервере вижу,ты меня знать не знаешь,чтобы делать такие выводы 😄
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Не пойму, чего тебя так удивляет?
Или ты думал, только ты тут можешь разговаривать так, как считаешь нужным?
 

747

Игрок
Сообщения
17
Мне его не сняли, а поменяли на срок поменьше, так как я всего0лишь ответил на твою провокацию.

Такая ты девочка))))
Плак плак
Подарите ему кто-нибудь цветочек, что-ли...
Декларируй. Все только за! Нам такие люди позарез нужны!
Ну просто ребенок. К конструктивному диалогу не способен.

Заметь, только ты своими выпадами сейчас провоцируешь, как и тогда на карте.

А после замечания, повел себя как быдло и начал оскорблять
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
о какой необъективности идет речь ? я первый раз тебя на сервере вижу,ты меня знать не знаешь,чтобы делать такие выводы 😄
Да видно же, обидели маленького, вот он и устроил истерику xD
Строил из себя не пойми кого, а потом расплакался...
 

747

Игрок
Сообщения
17
о какой необъективности идет речь ? я первый раз тебя на сервере вижу,ты меня знать не знаешь,чтобы делать такие выводы 😄
Есть прецедент. Этого уже достаточно. А там дальше пусть главные администраторы выводы делают, в отношении качества твоей работы и твоих неадекватных друзей, которых ты защищаешь
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Ну просто ребенок. К конструктивному диалогу не способен.

Заметь, только ты своими выпадами сейчас провоцируешь, как и тогда на карте.

А после замечания, повел себя как быдло и начал оскорблять
Какой может быть конструктивный диалог с плачущей девочкой?
Есть прецедент. Этого уже достаточно. А там дальше пусть главные администраторы выводы делают, в отношении качества твоей работы и твоих неадекватных друзей, которых ты защищаешь
Ты так его напугал... Уууууу.... Главный админ разберётся, да. Сразу снимет с него админку и забанит, только потому что обидели какого-то плаксу. Так и будет.
 

turbowned

Админ FZM
Сообщения
155
Есть прецедент. Этого уже достаточно. А там дальше пусть главные администраторы выводы делают, в отношении качества твоей работы и твоих неадекватных друзей, которых ты защищаешь
каких друзей ? пиздец тебя рвет,друг. муты по факту,отсидел бы и все,что ныть то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.