ВАЖНО - У кого отвалилась Steam Кс, решение!!!! | Страница 2 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

ВАЖНО У кого отвалилась Steam Кс, решение!!!!

zembo

Игрок
Сообщения
157
У кого не запускается стим кс, и выдаёт ошибку, перейдите в стим и правой кнопкой нажмите на кс, перейтите в свойства, далее бетта версии
Посмотреть вложение 27773
Далее в бета выставите beta-Beta
Посмотреть вложение 27774
И запускайте кс)
Дай тебе бог здоровья! Я, когда/если начну в церковь ходить, я свечку там поставлю за твоё здоровье!
Я три раза переустановил стим, раз 5 кс (хорошо, хоть на ssd это много времени не занимает). Гуглил проблему "failed to initialize authentication interface. exiting", везде в решениях пишут наоборот, что бета-тест должен быть отключен.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,232
Дай тебе бог здоровья! Я, когда/если начну в церковь ходить, я свечку там поставлю за твоё здоровье!
Я три раза переустановил стим, раз 5 кс (хорошо, хоть на ssd это много времени не занимает). Гуглил проблему "failed to initialize authentication interface. exiting", везде в решениях пишут наоборот, что бета-тест должен быть отключен.
Хахахахахха, на здоровье)
 

LiptonInRussia

Liptonium
MIRCS TEAM
Админ GunGAME
Админ BIO
Админ Kreedz
Сообщения
484
Возраст
21
1 декабря вышел последний на данный момент патч по CS 1.6 и теперь работают все версии игры. Обновление коснулось именно оригинальной версии, а не билда в честь 25-летия игры, как предполагалось. Сразу подчеркну ключевые минусы, которые на данный момент не исправлены в игре (Примечание - можно играть на бете или билде, разницы никакой нет).

1. При подключении к некоторым серверам ошибка все равно будет вылетать, но ее можно пропустить, нажав соответствующую кнопку 3 раза.
2. Вы не можете увидеть других игроков Steam на некоторых серверах, как и они вас (исключение - можно увидеть друзей в Steam, которые находятся на сервере).
3. При любом разрешении экрана кнопки в главном меню все равно будут большими (редакция через TrackerScheme не помогает).
4. Дополнительные патчи, которые вы добавили в ручную, не будут работать.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
4. Дополнительные патчи, которые вы добавили в ручную, не будут работать.
Этот фикс работает https://github.com/Garey27/CS_Patches

5. Игру нельзя свернуть в полноэкранном режиме.
Сворачивается

Но у меня так и осталась бета. Или ты про актуальную версию, если с беты убрать?
 

LiptonInRussia

Liptonium
MIRCS TEAM
Админ GunGAME
Админ BIO
Админ Kreedz
Сообщения
484
Возраст
21

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.