ВАЖНО - У кого отвалилась Steam Кс, решение!!!! | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

ВАЖНО У кого отвалилась Steam Кс, решение!!!!

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,232
У кого не запускается стим кс, и выдаёт ошибку, перейдите в стим и правой кнопкой нажмите на кс, перейтите в свойства, далее бетта версии
1700249605233.png

Далее в бета выставите beta-Beta
1700249638509.png

И запускайте кс)
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,678
Возраст
20
У кого не запускается стим кс, и выдаёт ошибку, перейдите в стим и правой кнопкой нажмите на кс, перейтите в свойства, далее бетта версии
Посмотреть вложение 27773
Далее в бета выставите beta-Beta
Посмотреть вложение 27774
И запускайте кс)
Как вам новая обнова для кс 1.6

Вы его видели, я нет, а она есть
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,861
Возраст
25
Интересно стало, шо за обнова
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,908
Возраст
19
Ебать наконец-то , а то я хотел скачать новый винда, от души спасибо )
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
Если у кого-то до сих пор не работает, даже после установки беты, попробуйте обновить все библиотеки visual c++ (может поможет)
Программа для удобного обновления:
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
noendneeded sapphire, всегда свежак тут... если интересно )
Особо смысла нет от просмотра вручную, ибо программа все самостоятельно подгружает, проверяя последние версии
Да и к тому же, все до сих пор пишут на 17й версии, может быть следующий год что изменит)
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Особо смысла нет от просмотра вручную, ибо программа все самостоятельно подгружает, проверяя последние версии
Подробнее можно. У тебя там инсталлятор в который вшиты дистрибутивы, которые поочередно и запускаются. Какой смысл в чекапдейте в таком инсталляторе? Логично было бы, если бы он был без дистрибутивов и просто скачивал ласт версии )
все до сих пор пишут на 17й версии
1700252883734.png


Верхняя строчка в его консоли, как раз и информирует о источнике, который я скинул )
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Ни у кого с конфигами в бета версии проблем не было? А то я поставил свои, как положено, в папку cstrike и даже valve, а они не работают.
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
229
Возраст
34
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ни у кого с конфигами в бета версии проблем не было? А то я поставил свои, как положено, в папку cstrike и даже valve, а они не работают.
все как обычно, папки они не меняли.
Интересно стало, шо за обнова
Half-Life отмечает 25-летие: обновление и бесплатная раздача

Сейчас вы можете бесплатно получить Half-Life: vk.cc/csrcsu Для этого достаточно перейти на страницу игры и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого игра навсегда останется на вашем аккаунте.

В честь годовщины Valve также обновила игру, добавив в игру: ранее доступный только на компакт-дисках Half-Life: Uplink — мини-кампания, созданная командой Half-Life, четыре новые карты для сетевой игры, широкоэкранный режим до 4К, поддержку Steam Deck и кучу исправлений. Теперь при входе в игру проигрывается классический логотип Valve с его культовой музыкой и внешний вид меню версии 1998 года. Скины Космического байкера Айвана и Прото-Барни доступны в сетевой игре.
 
Последнее редактирование:

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
859
У кого не запускается стим кс, и выдаёт ошибку, перейдите в стим и правой кнопкой нажмите на кс, перейтите в свойства, далее бетта версии
Посмотреть вложение 27773
Далее в бета выставите beta-Beta
Посмотреть вложение 27774
И запускайте кс)
Всё работает, всё классно, спасибо тебе)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.