WiFi - [Рассмотрено] - iNTENSiVE BORJOMI | Форум МирКС

WiFi [Рассмотрено] - iNTENSiVE BORJOMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
Безымянный12.jpg
Безымянный1.jpg




что теперь у нас дают баны навсегда за критику вконтакте в сторону старого?? все мои коментарии удалил, че правда глаза режит?
 

Вложения

Последнее редактирование:

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
суть в том была, что мы шли +- в ровень по статистике, и потом он начал ху%ней заниматься, мне дают бан чата на 3 часа, он брал менял на 3 дня реального бана, чтоб отороваться от меня, ну вк я и написал под постом, что он перед закрепом топ3, набил на ботах букуву G, только реальный скил его когда играют нормальные игроки максимум 160.
так расскажи старый что тебя зацепило в словах моих, были грубые слова в твою сторону? е
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
странная ситуация. ему до этого давали мут навсегда, зачем было его снимать? итак понятно было, что всегда так будет разговаривать.
а как игрок в командах полезнее половины сервера, даже не имея чата. так угарно смотреть как все горят с него, когда убивает)
давайте всех тогда банить за неоднократные оскорбления, которые и пожёстче бывают. хотя бы справедливо будет.)
(не оправдываю поведение его, а то ща начнется)
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
странная ситуация. ему до этого давали мут навсегда, зачем было его снимать? итак понятно было, что всегда так будет разговаривать.
а как игрок в командах полезнее половины сервера, даже не имея чата. так угарно смотреть как все горят с него, когда убивает)
давайте всех тогда банить за неоднократные оскорбления, которые и пожёстче бывают. хотя бы справедливо будет.)
(не оправдываю поведение его, а то ща начнется)
вчера пришел домой, смотрю в группе топ3, смотрю он набил букуву G, ну я поэтому повододу написал ему критику, без всякого мата и осорбления, а просто критику, и тут походу его задело что он дал везде бан.
просто это жалко смотреть, перед публикации статистики, чтоб все было красиво, набил много фрагов, еще и картиночка "G", ты наверно гордишься этим? ля какой я топ сервер, вооб% похер, по факту я тебе отписал кем ты являешься.
 
Последнее редактирование:

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
странная ситуация. ему до этого давали мут навсегда, зачем было его снимать? итак понятно было, что всегда так будет разговаривать.
а как игрок в командах полезнее половины сервера, даже не имея чата. так угарно смотреть как все горят с него, когда убивает)
давайте всех тогда банить за неоднократные оскорбления, которые и пожёстче бывают. хотя бы справедливо будет.)
(не оправдываю поведение его, а то ща начнется)
1.5. Если санкции за систематическое нарушение не дают эффекта, то главной администрацией может применяться перманентный мут или бан.
Прочти внимательно. Мут был снят, далее я его на форуме предупредил, что если он будет продолжать оскорблять игроков, то он здесь долго не задержится. Человеку вообще насрать кто и что говорит. А если человеку насрать, то мне соответственно. Мутов было достаточно, банов 2, если по хорошему не понимает, значит пусть ищет другой сервер.
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
1.5. Если санкции за систематическое нарушение не дают эффекта, то главной администрацией может применяться перманентный мут или бан.
Прочти внимательно. Мут был снят, далее я его на форуме предупредил, что если он будет продолжать оскорблять игроков, то он здесь долго не задержится. Человеку вообще насрать кто и что говорит. А если человеку насрать, то мне соответственно. Мутов было достаточно, банов 2, если по хорошему не понимает, значит пусть ищет другой сервер.
ну по началу может были оскорбления, ну последние 2 месяца, вы мне давали баны чата за такие слова, как вы наХ:й смотрите, вы за%бали сидеть, для тебя это оскорбления:?
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
ну по началу может были оскорбления, ну последние 2 месяца, вы мне давали баны чата за такие слова, как вы наХ:й смотрите, вы за%бали сидеть, о чем тут разговаривать?
Овечаешь за свои слова ? я щас все скрины подниму.
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
1.5. Если санкции за систематическое нарушение не дают эффекта, то главной администрацией может применяться перманентный мут или бан.
Прочти внимательно. Мут был снят, далее я его на форуме предупредил, что если он будет продолжать оскорблять игроков, то он здесь долго не задержится. Человеку вообще насрать кто и что говорит. А если человеку насрать, то мне соответственно. Мутов было достаточно, банов 2, если по хорошему не понимает, значит пусть ищет другой сервер.
ты по факту напиши за что мне дал вчера бан в группе и на сервере.
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Сосешь ты, а наши игроки с сервера играют 🙂 Тьфуууу, простите меня за мой французкий 😅
IMG_20231202_131342.jpg
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
что ты можешь поднять? где для тебя оскорбления овощи дцп и тд, ну для тебя наверно это грубые оскорбления.
Сейчас идет разговор за оскорбления, а не конкретно за дцп и.т.д жди, далеко не уходи 🙂
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ну как у вас бан происходит не пойму, не лезу)

Но на счет диалога в вк.
iNTENSiVE BORJOMI iNTENSiVE BORJOMI люди играют как они хотят, им особо пох с чем ты играешь, с вип или без, я и без вип играл, бывает разношу, но и хочется и привилегией. Я лично смотрю, я удивляюсь от скилла игроков, от твоего тоже смотрю.
В чем прикол, ты тоже щас с привилегией бегаешь, а говоришь про него будто, он без привы никто. Прива не влияет на скилл, он лишь влияет на урон и восстановление хп. А скилл хер так не повысишь.

Опыт накаляется, а не дается. Сам же понимаешь, ты же скилловый. Почему игроку нельзя пользовать средствами которые предлагает сервере? Тупо же?
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
Ну как у вас бан происходит не пойму, не лезу)

Но на счет диалога в вк.
iNTENSiVE BORJOMI iNTENSiVE BORJOMI люди играют как они хотят, им особо пох с чем ты играешь, с вип или без, я и без вип играл, бывает разношу, но и хочется и привилегией. Я лично смотрю, я удивляюсь от скилла игроков, от твоего тоже смотрю.
В чем прикол, ты тоже щас с привилегией бегаешь, а говоришь про него будто, он без привы никто. Прива не влияет на скилл, он лишь влияет на урон и восстановление хп. А скилл хер так не повысишь.

Опыт накаляется, а не дается. Сам же понимаешь, ты же скилловый. Почему игроку нельзя пользовать средствами которые предлагает сервере? Тупо же?
так я могу спокойной сним аим карту сыграть на фк, и будет счет 16-0, вот сразу будет все ясно)
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
так я могу спокойной сним аим карту сыграть на фк, и будет счет 16-0, вот сразу будет все ясно)
Интенсив, ему или мне лично похер если ты бы выйграл, было бы похер если он выйграл.

Суть в том человек хочет играть, пусть играет. Че ему, теперь говорить фу ничтожество с привой бегает, без него никто. Это реально тупо. Не думаешь? Скилл это не прива. Она лишь дает дополнительные вещи к игре и играть становиться интереснее.
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
🤯
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
Интенсив, ему или мне лично похер если ты бы выйграл, было бы похер если он выйграл.

Суть в том человек хочет играть, пусть играет. Че ему, теперь говорить фу ничтожество с привой бегает, без него никто. Это реально тупо. Не думаешь? Скилл это не прива. Она лишь дает дополнительные вещи к игре и играть становиться интереснее.
да дело даже не в этом, я просто свою критику под постом написал и все, если для всех главных что он скинул это осокрбления, базару нет баньте навсегда.
 

Вложения

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
ну последние 2 месяца, вы мне давали баны чата за такие слова, как вы наХ:й смотрите, вы за%бали сидеть, для тебя это оскорбления:?
IMG_20231202_132413.jpg
IMG_20231202_132704.jpg
IMG_20231202_132609.jpg
IMG_20231202_132535.jpg
IMG_20231202_133604.jpg
IMG_20231202_133749.jpg
IMG_20231202_135934.jpg
IMG_20231202_140146.jpg

Дальше копать или не нужно ? Еще много чего есть, или мут лист поднять ? У меня много на кого что есть, так что не удивляйся если что 😅
 

Вложения

Последнее редактирование:

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
254
Возраст
34
ну большинство моих сообщений, такое себе, чудовище или забаньте на% короля, за остальные мне давали бан на 3 часа чата, если ты знаешь что я такой человек нахрена ты снял вечный бан чата? что в дальнейшем тебе мешало вернуть его обратно.
Посмотреть вложение 28040Посмотреть вложение 28037Посмотреть вложение 28038Посмотреть вложение 28039Посмотреть вложение 28044Посмотреть вложение 28045
Дальше копать или не нужно ? Еще много чего есть, или мут лист поднять ? У меня много на кого что есть, так что не удивляйся если что 😅
ты можешь копать там с 2003 года, ты по факту дал бан за коментраии вконтакте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.