Пушки-Лазеры - Razdor.87 - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Пушки-Лазеры Razdor.87 - оставил(а) жалобу

Razdor.87

Игрок
Сообщения
4
Имя пользователя: Razdor.87

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Серое небо

Описание проблемы: Данный персонаж переходит границы. Да, у нас был конфликт давний. Сегодня он переходит границы.

Краткое описание.

Считает меня тупым , лишь по тому , что я не подхожу под его жизненные нравственные позиции. Завуалированно не любит Россию и русский народ. ответ в демке, оскорбил русских сказав ( вы там все своего языка даже не знаете ) после чего выкрутился сказав, что он с ним на "вы". В итоге дал мне мут. НИ РАЗУ я не оскорбил его. в то время, как этот персонаж 3 карты подряд стелит в меня оскорбления. Есть еще там привилигированный персонаж. DocC . при АДМИНЕ Серое небо оскорбляет. Небо игнорирует нарушения правил. при этом сам нарушает и единственному мне даёт мут. причем общий, а не личный. разберитесь пожалуйста с ним. я между прочим покупаю привилегии ежемесячно, незначительно, но спонсирую таким образом проект. мне приятно тут играть. но не нравится то , что безработные старые мужчинки имея админку, чувствуют безнаказанность. демо прилагаю :

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

cepoe_ne6o

Игрок
Сообщения
113
Несколько карт подряд ты тупо меня доставал своими вопросами и поучениями как мне нужно жить. Изначально я тебя попросил не общаться со мной, но нормальных слов ты не понимаешь. Так как ты играешь не со стима, мне приходилось каждую карту добавлять тебя в мут. На карте de_dust_2x2 во время игры по ошибке я тебя замутил на 5-ть мин. через админку, а не через игровое меню. Если бы ты сразу не убежал с сервера, то услышал бы, как я это говорил. На следущей карте de_rome тебе это подтвердили игроки.

И второй момент. По поводу политики я тему не затрагивал, это ты всячески пытался меня спровацировать, но увы, чувак, у тебя это не получилось.
 

Razdor.87

Игрок
Сообщения
4
Никто не пытался тебя задеть. факт того , что ты дал мут без причины. вы сидите вдвоем меня поносите . а дал мут только мне и через админ меню. ну да , спустать амхмод и команду муте это же рядом стоят они))
 

cepoe_ne6o

Игрок
Сообщения
113
С тобой я дискуссию разводить не собираюсь. Заместители посмотрят дэмо и примут решение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.