WiFi - [Рассмотрено] - SaloWayMusic - оставил(а) жалобу | Страница 3 | Форум МирКС

WiFi [Рассмотрено] - SaloWayMusic - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
Че вы на человека наехали, он все правильно сделал. Видел факт банов на другом сервере проекта, дал знать об этом здесь, чтобы если что, за ним получше последили (ибо бан читакам сразу по всему проекту только в параллельной вселенной видимо выдают).
Может у него и нет ничего, ну как минимум поглядывать за игроком админам стоит.
А отношение He3agpoT He3agpoT очередной раз убивает, при всем моем хорошем отношении как к человеку, я уже не понимаю, как тебе админку дали вообще. Можешь обидеться, я пойму
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
Че вы на человека наехали, он все правильно сделал. Видел факт банов на другом сервере проекта, дал знать об этом здесь, чтобы если что, за ним получше последили (ибо бан читакам сразу по всему проекту только в параллельной вселенной видимо выдают).
Может у него и нет ничего, ну как минимум поглядывать за игроком админам стоит.
А отношение He3agpoT He3agpoT очередной раз убивает, при всем моем хорошем отношении как к человеку, я уже не понимаю, как тебе админку дали вообще. Можешь обидеться, я пойму
Зая, что не так? я наебарот никого не принижаю.. даю возможность... а по факту все увидим)... в чем вопрос то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.