WiFi - [Рассмотрено] - SaloWayMusic - оставил(а) жалобу | Страница 2 | Форум МирКС

WiFi [Рассмотрено] - SaloWayMusic - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Вроде когда чела банят на навсегда - то он на всех серверах автоматом банится.
Зависит от ситуации и желания глав. админа сервера. Зачастую бывает, что забаненный на вай-фае продолжает играть на фзм... и наоборот.
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
если ты убрал кфг, почему тебя опять забанило античитом?
судя по переписке он нечего и не убирал , то есть обманул Сосиску что почистил кфг ,а в итоге когда дали пернамент он решил убрать и требует снова дать шанс...
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
судя по переписке он нечего и не убирал , то есть обманул Сосиску что почистил кфг ,а в итоге когда дали пернамент он решил убрать и требует снова дать шанс...
очень интересно что он еще и в топе сидит, и как его до сих пор не спалили...
 

merzh

капуста
Игрок
Сообщения
25
судя по переписке он нечего и не убирал , то есть обманул Сосиску что почистил кфг ,а в итоге когда дали пернамент он решил убрать и требует снова дать шанс...
мужики может вы не на вай фай это будете обсуждать? очень гениально по другому проекту писать на вай-фае, просто прекрасно! Обсуждайте это или лично, или на Алькатрасе. what поступил очень угарно, а ты Паш почему-то здесь продолжаешь диалог. Для чего тогда создали отдельные форумы по своим проектам? Чтобы другие проекты не засирать своими проблемами, давайте по спокойнее и идите это на Алькатрасе обсуждайте.
 

Do4a214

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Алькатрас
Сообщения
155
Возраст
20
чел мемчик, играет с софтом и подаёт на ведущего
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
мужики может вы не на вай фай это будете обсуждать? очень гениально по другому проекту писать на вай-фае, просто прекрасно! Обсуждайте это или лично, или на Алькатрасе. what поступил очень угарно, а ты Паш почему-то здесь продолжаешь диалог. Для чего тогда создали отдельные форумы по своим проектам? Чтобы другие проекты не засирать своими проблемами, давайте по спокойнее и идите это на Алькатрасе обсуждайте.
просто запретить ему банихоп и все ) на всех серверах
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Ну если античит некоректно работает, может пора обновить его?
Странно что только тебя откинуло, правда? Сколько людей играло, почти никого по 2 раза не откидывало))
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Ну если античит некоректно работает, может пора обновить его?
зайди на зомби сервер поиграй будет тот же эффект, бесполезно спорить ,человек который врет и противоречит сам себе
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
у нас на вай-фай с читерами все просто.. пока не заебет - будет играть)) а потом и повод найдем) велком )))))))
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Мне что нравится, и задаётся вопрос, жалоба подаётся потому что сало увидел что он играет на вифи и решил подать жалобу что чел играл с читами на алике.

Мне, смеяться или плакать.
Если человек использует читы на другом сервере. Предоставь демо с того сервера на котором он использует читы а именно втфи. Про Алик забанили, а может он зашёл туда без них. Что после этого везде банить.
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
Мне что нравится, и задаётся вопрос, жалоба подаётся потому что сало увидел что он играет на вифи и решил подать жалобу что чел играл с читами на алике.

Мне, смеяться или плакать.
Если человек использует читы на другом сервере. Предоставь демо с того сервера на котором он использует читы а именно втфи. Про Алик забанили, а может он зашёл туда без них. Что после этого везде банить.
ворд ты глаголишь) могешь) иногда))
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Мне что нравится, и задаётся вопрос, жалоба подаётся потому что сало увидел что он играет на вифи и решил подать жалобу что чел играл с читами на алике.

Мне, смеяться или плакать.
Если человек использует читы на другом сервере. Предоставь демо с того сервера на котором он использует читы а именно втфи. Про Алик забанили, а может он зашёл туда без них. Что после этого везде банить.
Стоп, ему мешает что-то играть с читами на вай-вае? Хорошо, пусть, скинет демо своих игр (сегодняшних либо вчерашних).
Стоп, ему мешает что-то играть с читами на вай-вае? Хорошо, пусть, скинет демо своих игр (сегодняшних либо вчерашних).
интересно что выдаст сканер
Стоп, ему мешает что-то играть с читами на вай-вае? Хорошо, пусть, скинет демо своих игр (сегодняшних либо вчерашних).

интересно что выдаст сканер
факт того что у него на компе имеются читы, даже при этом он врет))
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Вроде на пабликах даже запрещен сгс /ддран как говорил Расим ,а тут чисто автобх с конфигом
Вот правило

  1. Запрещено пользоваться программным обеспечением, макросами, иными средствами связи, нестандартными моделями игровых персонажей и предметов (включая текстуры), которые дают преимущество перед другими игроками сервера (AIM, WH, SPEEDHACK, DDRun, ESP и пр.). Исключением являются услуги, предоставляемые на сайте mircs.ru
 

merzh

капуста
Игрок
Сообщения
25
Мне что нравится, и задаётся вопрос, жалоба подаётся потому что сало увидел что он играет на вифи и решил подать жалобу что чел играл с читами на алике.

Мне, смеяться или плакать.
Если человек использует читы на другом сервере. Предоставь демо с того сервера на котором он использует читы а именно втфи. Про Алик забанили, а может он зашёл туда без них. Что после этого везде банить.
тут плакать надо, зачем на Вай Фае это форсить.
 

wxhxduwhy.

Игрок
Сообщения
126
Я убрал кфг 2 дня назад, играйте на пабликах и фк чтобы дальше делать выводы а не сидеть на джайле сутками)
Мерзость с купленным аккаунтом на фасткапе, играя при этом на Джайле с софтом🤡

Сколько нынче стоит «хардик-» с кдешечкой 1.09?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.