[Решено] У кого хорошие "уши"? ) | Форум МирКС

[Решено] У кого хорошие "уши"? )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Просто послушайте звуки до въезда в тоннель и еше 5 метров в тоннеле... слышите ли вы посторонний треск?
Желательно с компа/ноута (не телефона) и с хорошими ушами. Громкость в системе и в ютубе поднимите на 100%

 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
795
Возраст
18
Все видео, доверившись, смотрел на полной громкости, боялся скримера в конце, насчет треска ничего не слышно, кроме шума похожего на вентиляторы ПК.
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
287
Я один слушал на полной громкости и ничего не услышал? ну т.е. вообще ничего.. даже звука мотора там и т.д..
Аудио там точно есть?
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
кроме шума похожего на вентиляторы ПК.
Это с игры ) На самом деле в игре много звуков. Для лучшего восприятия треска, я оставил только один звук - это звук колес.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
795
Возраст
18
Это с игры ) На самом деле в игре много звуков. Для лучшего восприятия треска, я оставил только один звук - это звук колес.
Ну я и говорю, похожего, треска заявленного не слышно
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
В идеале неплохо было бы найти участника у которого уши как у меня. Hyper-X Cloud Core... те первые древние.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
795
Возраст
18
В идеале неплохо было бы найти участника у которого уши как у меня. Hyper-X Cloud Core... те первые древние.
Сейчас куплю схожу, подожди пару минут, все ради тебя
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Галя, отмена. Я разобрался. У меня оказывается усиление ушей было выставлено. Я так обычно делал, чтобы если кто приходит, то использовать уши как колонки )))
Все, треск пропал.
Если кому интересно, можете включить усиление даже на второй уровень и переслушать видос. Скорее всего треск услышите.

1702636625719.png


Всем, кто принял участие благодарочка. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.