ПОМОЩЬ - [Решено] - Не заходит на сервер | Страница 2 | Форум МирКС

ПОМОЩЬ [Решено] - Не заходит на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Как именно не заходит? Просто не грузит ? Или что то пишет и не даёт зайти? Брал привелегию по паролю или стиму? Может эта версия кс что то не грузит? Попробуй другую!
 
Сообщения
34
Лецечка Лецечка, ип не получится поменять,так как провайдеру будет штраф,не знаю что делать,провайдер сказал шо они не причём тут ,сказали давно блокировка стоит,это может у вас начали блокировать укр ип?
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Лецечка Лецечка, Лецечка Лецечка, я нахожу в Украине ,Харьков ,мертвая земля ,DCP.Tapa , 91.242.54.101
ILias ILias, не отвечает сервер,до этого случая все было хорошо ,брал премиум по паролю,менял кс раза 4,винду тоже менял раза 3
Блин ситуация конечно, надо гуглить)) Я помню у меня кс вообще не запускалась, менял сборки кс , переустанавливал виндовс ,ничего не помогало, но решил,но как решил не помню точно,вроде искал помощь по видео!)
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
На стороне прямо самого сервера "Мертвая Земля" не видно никаких препятствий для подключения с такого IP адреса.

Что происходит между тобой и нашим сервером как на территории Украины, так и на территории РФ (и мб еще каких стран, хер знает как там маршрут прокладывается) находится за рамками того, на что мы (как администраторы сервера) можем влиять. Может одна из стран действительно ввела более жесткие ограничения, может что-то еще происходит, хз.

Если под VPN работает - возможно стоит пока с ним играть, лучших советов пока что у меня нет
 
Сообщения
34
ILias ILias, спасибо большое ,в долгу не останусь
Лецечка Лецечка, провайдер мой сказал давно запрет стоит,и я играл нормально,сейчас на понятное происходит ,не знаю (
Лецечка Лецечка, посоветуйте может кс какую-то?может там причина?
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
ILias ILias, спасибо большое ,в долгу не останусь
Лецечка Лецечка, провайдер мой сказал давно запрет стоит,и я играл нормально,сейчас на понятное происходит ,не знаю (
Лецечка Лецечка, посоветуйте может кс какую-то?может там причина?
Если ваш провайдер говорит про запрет на подключение к РФ IP адресам, то никакая КС тут не поможет, только VPN

Возможно этот "давно запрет стоит" раньше у них был настроен криво, а теперь они подкорректировали его работу
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
попробуй также выполнить в командной строке (Win+R, cmd) команды:

ping 46.174.52.15

tracert 46.174.52.15

и скинуть скриншот с результатом их отработки сюда
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
сперва открой командную строку, (Win+R, затем ввести cmd, или как на скрине найти)

1703518784199.png


потом в черном окне с консолью вбивай команды

1703518821156.png


их результат не должен исчезать
 

Вложения

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Лецечка Лецечка, Лецечка Лецечка, я нахожу в Украине ,Харьков ,мертвая земля ,DCP.Tapa , 91.242.54.101
ILias ILias, не отвечает сервер,до этого случая все было хорошо ,брал премиум по паролю,менял кс раза 4,винду тоже менял раза 3
А ты точно тут правильно указал свой IP? Он точно во второй группе имеет 242 а не 241 к примеру?
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Попробуй просто сейчас зайти на сервер без VPN - вероятность что сработает крайне мала, но вдруг зайдет, мало ли?)

В консоли КС

connect 46.174.52.15:27223
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.