Поздравление - День Энергетика | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Поздравление День Энергетика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
Привет, молодежь!!!
Сегодня праздник, старый советский [чур, без политики] - День энергетика.
Этот праздник пошел с рождения Советской энергетики а Плана ГОЭЛРО [ЕГЭшники уже могут гуглить на яндексе], да-да, оттуда... Сейчас мне жертвы ЕГЭ и Новой истории возразят, типа, "когда я родился - лампочка на моей кроваткой уже горела...."

В любом случае, я поздравляю работников энергоотрасли и тех, кто учится в энергоколледжах/институтах/унивеситетах/и т.п., с профессиональным праздником [повторюсь - деваться вам нЕкуда, ибо в глобальных границах одной большой страны - Вы именно те люди, которые буквально дают всем свет и тепло].

С праздником!!!!
 
Последнее редактирование:

Katana

Игрок
Сообщения
215
1курс электрик а уже вся группа потекла в этот день у каждого из нас щас очень далекие и большие отходники
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
аааа... во оно чё. А я чёт купил в пятницу 2 адреналина. Отметил. А оказывается другое имелось ввиду
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
аааа... во оно чё. А я чёт купил в пятницу 2 адреналина. Отметил. А оказывается другое имелось ввиду
Ну... достойный ответ для жертв ЕГЭ...... по-пиндосски...

Для тех, у кого есть родители, бабушки/дедушки/прабабушки/прадедушки/, имхо, должны быть в теме, ибо это история/судьба нЕскольких поколений.

А у Вас, BazanOFF, это просто "галочка" в бланке ЕГЭ.... Ну, или же фундаментальный труд на педивикии в области прикладной Химии....... Без учета поколений......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.