Пушки-Лазеры - [Рассмотрено] Неадекватный медведь | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Неадекватный медведь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cepoe_ne6o

Игрок
Сообщения
113
Временами медведь не понимает для чего Номад выдал ему админ права.
С одним из игроков у меня возник спор по установке лазера над лазером союзника, суть не в этом.
Влез в дискуссию медведь, в последующем выдал необоснованный мне мут на 15-ть минут, для ответной реакции я дал мут ему на 30-ть мин. После чего он забанил меня на 5 часов типо якобы "понос из оскорблений".

P.S. медведь, админ права - это не корона на голове. Неделю назад Бенито снимал с тебя админку, но ты так ничего и не понял.

Моя дэмка походу крашнулась, но всё равно её скину: https://dropmefiles.net/ru/YRSG
И вторая дэмка от доброго человека, который выручил: https://upload.in.ua/ru/zKec
 
Последнее редактирование:

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
для ответной реакции я дал мут ему на 30-ть мин
Никогда так больше не делай. Не нужны разборки между админами на сервере, это может испортить впечатление от сервера у игроков. Мы взрослые люди, всегда можно всё решить на словах, подав жалобу, как полагается.

Бенито снимал с тебя админку
Снимал я за неоправданные баны на неделю.

По поводу правил, я этим занимаюсь и стараюсь продумать каждый пункт, но черновая версия вышла очень насыщенной, она информационно перегружена, я не хочу заставлять учить админов какое-то подобие конституции. У меня не хватает времени её доработать и скинуть Андрею.
Так же хочу добавить, что если в правилах что-то и не указано, то логика "в правилах нет - значит хочу и делаю" не работает. В правилах много чего нет, но это не значит, что можно вести себя как вздумается и мешать игровому процессу другим игрокам. Если не знаешь как поступить в той или иной ситуации - всегда можно уточнить как следует действовать у замов или напрямую у EJlita nikita EJlita nikita.

Права с админа снял. Выдавал их Андрей до первого косяка. Захочешь вернуть - постарайся его убедить в своей компетентности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.