ВАЖНО - Добавить на сайт/форум бан фильтр ников при регистрации. | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

ВАЖНО Добавить на сайт/форум бан фильтр ников при регистрации.

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
Доброго времени суток, хочу предложить запрет логинов/ников при регистрации таких как - смотреть скрин 1.
Реально заебали всякие пидарбеки пиздабеки..

Думаю с нашем движком это вполне реально реализовать, и сделать маску запрещенных ников при регистрации.
Если у Вас есть какие-то идеи по этой теме, можете оставить комментарий только по теме без флуда, и всяких выяснений.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,232
Доброго времени суток, хочу предложить запрет логинов/ников при регистрации таких как - смотреть скрин 1.
Реально заебали всякие пидарбеки пиздабеки..

Думаю с нашем движком это вполне реально реализовать, и сделать маску запрещенных ников при регистрации.
Если у Вас есть какие-то идеи по этой теме, можете оставить комментарий только по теме без флуда, и всяких выяснений.
Как это реализовать?)
Поставить запрет, окей, создать файлик с никами которые запрещены. Итог
pid@rb3k
P1darbek
mast0rbek
И так по нарастающей)
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
Как это реализовать?)
Поставить запрет, окей, создать файлик с никами которые запрещены. Итог
pid@rb3k
P1darbek
mast0rbek
И так по нарастающей)
Добавить запрет на регистрацию символов и цифр.
Так же заметил люди которые зарегистрировались на нашем портале с использованием цифр или символов, если они захотят сменить ник, у них не будет возможности больше, к чему я это говорю - не легче уж запретить тогда раз и навсегда?
 

OFFL1NX

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,453
Возраст
22
Добавить запрет на регистрацию символов и цифр.
Так же заметил люди которые зарегистрировались на нашем портале с использованием цифр или символов, если они захотят сменить ник, у них не будет возможности больше, к чему я это говорю - не легче уж запретить тогда раз и навсегда?
Моя единичка плачет в сторонке
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,407
Возраст
18
Можно попробовать через regexp запретить, но он запрещает именно ввод с клавиатуры (не работает с помощью вставленного текста)
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
931
Возраст
21
Доброго времени суток, хочу предложить запрет логинов/ников при регистрации таких как - смотреть скрин 1.
Реально заебали всякие пидарбеки пиздабеки..

Думаю с нашем движком это вполне реально реализовать, и сделать маску запрещенных ников при регистрации.
Если у Вас есть какие-то идеи по этой теме, можете оставить комментарий только по теме без флуда, и всяких выяснений.
Сразу видно целевую аудиторию Фурий..
Да-да, это наши пидорбеки :cry:
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,861
Возраст
25
Разумная идея. Я так же предлагал BENITO BENITO сделать подобный фильтр для создания кланов. Чтоб не создавали кланы с оскорблениями и тд.
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Добавить запрет на регистрацию символов и цифр.
Так же заметил люди которые зарегистрировались на нашем портале с использованием цифр или символов, если они захотят сменить ник, у них не будет возможности больше, к чему я это говорю - не легче уж запретить тогда раз и навсегда?
Ок, а буквы при этом можно любые использовать? - pïđøřběķ

Или только латиницей без диакритических знаков? - IIuDoPbeK
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.